с/подата | по | Событие | Место проведения | Категории участников | Дисциплины | Тип | Статус |
---|
28.02 28.02 | 28.02 | Муниципальные соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК "Ромашково" 1 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
28.02 01.03 | 01.03 | Семинар для судей по конкуру.Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Хабаровского края" (ФКСХК)Хабаровский край | Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Хабаровского края" (ФКСХК)Хабаровский край | | конкур | Семинар | |
03.03 07.03 | 07.03 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Вехер де ла Фронтера, Испания | Вехер де ла Фронтера, Испания | взрослые | конкур | Соревнование | |
03.03 06.03 | 06.03 | Семинар для судей по конкуруСанкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | | конкур | Семинар | |
03.03 07.03 | 07.03 | Всероссийские соревнования по выездке "Зимнее Первенство Maxima Park"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | детилюбители (гр."D")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
04.03 07.03 | 07.03 | Семинар для судей по выездкеМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | | выездка | Семинар | |
06.03 07.03 | 07.03 | Семинар для судей- стюардоардов по конкуруКСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | | конкур | Семинар | |
06.03 07.03 | 07.03 | Семинар для судей по конкуруАО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | | конкур | Семинар | |
11.03 12.03 | 12.03 | Семинар для судей по выездке.Новосибирская обл | Новосибирская обл | | выездка | Семинар | |
15.03 19.03 | 19.03 | Семинар для курс-дизайнеров.Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | | конкур | Семинар | |
16.03 18.03 | 18.03 | Семинар для судей по конкуруМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | | конкур | Семинар | |
17.03 17.03 | 17.03 | Национальные соревнования по пробегам CEN80Дубаи, ОАЭ | Дубаи, ОАЭ | взрослые | пробеги | Соревнование | |
20.03 21.03 | 21.03 | Семинар для судей по выездке.КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | | выездка | Семинар | |
21.03 21.03 | 21.03 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Престиж"КСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
28.03 28.03 | 28.03 | Региональные соревнования по выездке "Вальс цветов"Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
03.04 04.04 | 04.04 | Семинар для судей по конкуруРегиональная общественная организация "Федерация Конного Спорта Владимирской области"Владимирская обл | Региональная общественная организация "Федерация Конного Спорта Владимирской области"Владимирская обл | | конкур | Семинар | |
03.04 04.04 | 04.04 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуруРОО "Федерация конного спорта города Москвы"Москва г | РОО "Федерация конного спорта города Москвы"Москва г | | конкур | Семинар | |
10.04 10.04 | 10.04 | Семинар для судей по выездке/подтверждениеВологодская областная общественная организация "Федерация конного спорта Вологодской области"Вологодская обл | Вологодская областная общественная организация "Федерация конного спорта Вологодской области"Вологодская обл | | конкур | Семинар | |
12.04 14.04 | 14.04 | Семинар для судей по вольтижировкеКСК "Охта"Ленинградская обл | КСК "Охта"Ленинградская обл | | вольтижировка | Семинар | |
14.04 18.04 | 18.04 | Международные соревнования по конкуру CSI3*Горла-Миноре, Италия | Горла-Миноре, Италия | взрослые | конкур | Соревнование | |
14.04 18.04 | 18.04 | Международные соревнования по конкуру CSIYJ-AОпглаббек, Бельгия | Опглаббек, Бельгия | взрослыеюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.04 18.04 | 18.04 | Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI3*, CDI2*, CDIY, CDIJМинск, Беларусь | Минск, Беларусь | взрослыеюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
15.04 18.04 | 18.04 | Международные соревнования по конкуру CSI2*по назначению, Германия | по назначению, Германия | взрослые | конкур | Соревнование | |
16.04 17.04 | 17.04 | Международные соревнования по пробегам CEI3*160, CEI2*120, CEI1*100, CEIYJ2*120, CEIYJ1*100КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | взрослыеюниоры | пробеги | Соревнование | |
16.04 18.04 | 18.04 | Семинар для судей-секретарей по конкуруАО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | | конкур | Семинар | |
16.04 18.04 | 18.04 | Семинар для судей по конкуруАО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | | конкур | Семинар | |
17.04 18.04 | 18.04 | Семинар FEI для стюардов по выездке (подтверждение уровня)Ленинградская обл | Ленинградская обл | | выездка | Семинар | |
17.04 17.04 | 17.04 | Региональные соревнования по конкуру "Весна в Подмосковье"КСК "Звездный"Московская обл | КСК "Звездный"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
22.04 25.04 | 25.04 | Международные соревнования по троеборьюСтшегом, Польша | Стшегом, Польша | взрослые | троеборье | Соревнование | |
22.04 25.04 | 25.04 | Международные соревнования по конкуру CSIO1*-WТашкент , Узбекистан | Ташкент , Узбекистан | взрослые | конкур | Соревнование | |
22.04 25.04 | 25.04 | Первенство Ростовской области среди детей по конкуруКСК "Golden Horse"Ростовская обл | КСК "Golden Horse"Ростовская обл | дети | конкур | Соревнование | |
22.04 25.04 | 25.04 | Международные соревнования по выездке CDI3*Опглаббек, Бельгия | Опглаббек, Бельгия | взрослые | выездка | Соревнование | |
22.04 22.04 | 22.04 | Семинар для судей по конкуру/подтверждениеВологодская областная общественная организация "Федерация конного спорта Вологодской области"Вологодская обл | Вологодская областная общественная организация "Федерация конного спорта Вологодской области"Вологодская обл | | конкур | Семинар | |
23.04 25.04 | 25.04 | Семинар для судей по троеборьюКСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | | троеборье | Семинар | |
25.04 25.04 | 25.04 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Велес"Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классстуденты (14-25)юниорыюниоры U25юноши | конкур | Соревнование | |
27.04 30.04 | 30.04 | Международные соревнования по выездке CDI4*Мангейм, Германия | Мангейм, Германия | взрослые | выездка | Соревнование | |
29.04 02.05 | 02.05 | Международные соревнования по конкуру CSI1*,CSI2*Бусто-Арсицио, Италия | Бусто-Арсицио, Италия | взрослые | конкур | Соревнование | |
29.04 29.04 | 29.04 | Муниципальные соревнования по выездке, посвященные памяти маршала Советского Союза Г.К. Жукова "Кубок Победы" этапГБУ ДО КО "СШОР по конному спорту", г.КалугаКалужская обл | ГБУ ДО КО "СШОР по конному спорту", г.КалугаКалужская обл | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
29.04 02.05 | 02.05 | Международные соревнования по конкуру CSI1*Лир, Бельгия | Лир, Бельгия | взрослые | конкур | Соревнование | |
29.04 02.05 | 02.05 | Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSIYH1*Богуславица, Польша | Богуславица, Польша | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
29.04 02.05 | 02.05 | Международные соревнования по конкуру CSI1*, CSI2*Бусто-Арсицио, Италия | Бусто-Арсицио, Италия | взрослые | конкур | Соревнование | |
02.05 02.05 | 02.05 | Квалификационнные соревнования по пробегам CEN40Минск, Беларусь | Минск, Беларусь | взрослые | пробеги | Соревнование | |
05.05 09.05 | 09.05 | Международные соревнования по конкуру CSI1*,CSI2*,CSIU25-AКуртувенай, Литва | Куртувенай, Литва | взрослыеюниоры U25 | конкур | Соревнование | |
06.05 09.05 | 09.05 | Международные соревнования по конкуру CSI1*, CSI2*Бусто-Арсицио, Италия | Бусто-Арсицио, Италия | взрослые | конкур | Соревнование | |
06.05 09.05 | 09.05 | Международные соревнования по выездке CDI4*Орнаго, Италия | Орнаго, Италия | взрослые | выездка | Соревнование | |
06.05 08.05 | 08.05 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Кроненберг, Нидерланды | Кроненберг, Нидерланды | взрослые | конкур | Соревнование | |
06.05 07.05 | 07.05 | Семинар для судей -секретарей по конкуруОмская обл | Омская обл | | конкур | Семинар | |
07.05 09.05 | 09.05 | Международные соревнования по выездке CDI3*по назначению, Германия | по назначению, Германия | взрослые | выездка | Соревнование | |
07.05 09.05 | 09.05 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Редефин, Германия | Редефин, Германия | взрослые | конкур | Соревнование | |
07.05 09.05 | 09.05 | Международные соревнования по выездке CDIJКамарма-де-Эстеруэлас, Испания | Камарма-де-Эстеруэлас, Испания | юноши | выездка | Соревнование | |
10.05 11.05 | 11.05 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуруРегиональная общественная организация "Федерация конного спорта Чувашской Республики" (РОО "ФКСЧР")Чувашская Республика - Чувашия | Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Чувашской Республики" (РОО "ФКСЧР")Чувашская Республика - Чувашия | | конкур | Семинар | |
11.05 16.05 | 16.05 | Международные соревнования по выездке CDIU25Веллингтон, США | Веллингтон, США | юниоры U25 | выездка | Соревнование | |
12.05 16.05 | 16.05 | Международные соревнования по троеборью CCI4*S, CCI3*S, CCI2*LМинск, Беларусь | Минск, Беларусь | взрослые | троеборье | Соревнование | |
12.05 16.05 | 16.05 | Международные соревнования по конкуру CSI1*, CSI2*-WКуртувенай, Литва | Куртувенай, Литва | взрослые | конкур | Соревнование | |
12.05 16.05 | 16.05 | Открытые республиканские соревнования по троеборьюМинск, Беларусь | Минск, Беларусь | | троеборье | Соревнование | |
13.05 16.05 | 16.05 | Международные соревнования по выездке CDI1*, CDI4*Мюнхен, Германия | Мюнхен, Германия | взрослые | выездка | Соревнование | |
13.05 16.05 | 16.05 | Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по выездкеМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | детиюниорыюниоры U25юноши | выездка | Соревнование | |
13.05 16.05 | 16.05 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Херцлейк, Германия | Херцлейк, Германия | взрослые | конкур | Соревнование | |
14.05 16.05 | 16.05 | Семинар для судей-секретарей по конкуруЛенинградская обл | Ленинградская обл | | конкур | Семинар | |
14.05 16.05 | 16.05 | Международные соревнования по выездке CDI3*, CDIP, CDIY, CDIJ, CDICh-AГроте-Брогель, Бельгия | Гроте-Брогель, Бельгия | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
14.05 15.05 | 15.05 | Семинар для судей по выездке.ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | | выездка | Семинар | |
15.05 16.05 | 16.05 | Национальные соревнования по троеборьюКвики, Польша | Квики, Польша | взрослые | троеборье | Соревнование | |
19.05 23.05 | 23.05 | Международные соревнования по конкуру CSI1*Веллингтон, США | Веллингтон, США | взрослые | конкур | Соревнование | |
19.05 23.05 | 23.05 | Международные соревнования по конкуру CSI3*Горла-Миноре, Италия | Горла-Миноре, Италия | взрослые | конкур | Соревнование | |
20.05 23.05 | 23.05 | Международные соревнования по конкуру CSI1*Кроненберг, Нидерланды | Кроненберг, Нидерланды | взрослые | конкур | Соревнование | |
20.05 23.05 | 23.05 | Международные соревнования по конкуру CSI3*Опглаббек, Бельгия | Опглаббек, Бельгия | взрослые | конкур | Соревнование | |
20.05 21.05 | 21.05 | Семинар для судей по выездке.РОО "Федерация конного спота Иркутской области"Иркутская обл | РОО "Федерация конного спота Иркутской области"Иркутская обл | | выездка | Семинар | |
21.05 22.05 | 22.05 | Муниципальные соревнования по пробегам "Otrada Endurance Cup" 1 этап CEN80, CEN40ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | пробеги | Соревнование | |
21.05 22.05 | 22.05 | ЧЕМПИОНАТ МИРА по пробегамПиза, Италия | Пиза, Италия | взрослые | пробеги | Соревнование | |
21.05 23.05 | 23.05 | Международные соревнования по конкуру CSI5*Мадрид, Испания | Мадрид, Испания | взрослые | конкур | Соревнование | |
26.05 30.05 | 30.05 | Международные соревнования по выездке CDI-WКуртувенай, Литва | Куртувенай, Литва | взрослые | выездка | Соревнование | |
27.05 30.05 | 30.05 | Международные соревнования по конкуру CSI1*Кроненберг, Нидерланды | Кроненберг, Нидерланды | взрослые | конкур | Соревнование | |
27.05 30.05 | 30.05 | Международные соревнования по выездке CDI 2*, CDIJ, CDIO5*Компигне, Франция | Компигне, Франция | взрослыеюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
27.05 30.05 | 30.05 | Международные соревнования по конкуру CSIO1*-WАлма Ата, Казахстан | Алма Ата, Казахстан | взрослые | конкур | Соревнование | |
28.05 30.05 | 30.05 | Региональные соревнования по пробегам "Кубок Терского конного завода" CEN80, CEN40АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | взрослые | пробеги | Соревнование | |
28.05 29.06 | 29.06 | Семинар для судей-секретарей по выездкеРОО "Федерация конного спорта Тверской области"Тверская обл | РОО "Федерация конного спорта Тверской области"Тверская обл | | выездка | Семинар | |
02.06 06.06 | 06.06 | Международные соревнования по конкуру CSIО3*-NC EEF RQ, CSI1*, CSIYH1*Кроненберг, Нидерланды | Кроненберг, Нидерланды | взрослые | конкур | Соревнование | |
03.06 06.06 | 06.06 | Международные соревнования по конкуру CSIYH1*Познань, Польша | Познань, Польша | молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
03.06 06.06 | 06.06 | Международные соревнования по конкуру CDI3*Орнаго, Италия | Орнаго, Италия | взрослые | выездка | Соревнование | |
04.06 06.06 | 06.06 | Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа среди детей и юниоров по пробегам "Кубок Организаторов" этапКСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | пробеги | Соревнование | |
04.06 06.06 | 06.06 | Международные соревнования по конкуру CSI5*, CSI2*Валкенсваард, Нидерланды | Валкенсваард, Нидерланды | взрослые | конкур | Соревнование | |
08.06 13.06 | 13.06 | Международные соревнования по конкуру CSIOY и выездке CDIP, CDIOY, CDIJ, CDICh-AХаген, Германия | Хаген, Германия | всадники на понидетиюниорыюноши | выездкаконкурпони (выездка) | Соревнование | |
08.06 09.06 | 09.06 | Семинар для секретарей по конкуру.КСК "Олимпия"Тюменская обл | КСК "Олимпия"Тюменская обл | | конкур | Семинар | |
10.06 13.06 | 13.06 | Международные соревнования по конкуру CSI2*-W, CSIYH1*Бабольна, Венгрия | Бабольна, Венгрия | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
10.06 13.06 | 13.06 | Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSI1*, CSIAm-AВидаубан, Франция | Видаубан, Франция | взрослыелюбители (гр."D") | конкур | Соревнование | |
10.06 12.06 | 12.06 | Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSIYH1*Кисо, Великобритания | Кисо, Великобритания | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
11.06 13.06 | 13.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Оренбургской области"КСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
11.06 13.06 | 13.06 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Барселона, Испания | Барселона, Испания | взрослые | конкур | Соревнование | |
11.06 12.06 | 12.06 | Семинар для судей по выездкеКСК "Родина"Псковская обл | КСК "Родина"Псковская обл | | выездка | Семинар | |
12.06 13.06 | 13.06 | Кубок Ленинградской области по конкуру, этапКСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
15.06 15.06 | 15.06 | Квалификационнные соревнования по пробегам CEN40Минск, Беларусь | Минск, Беларусь | взрослые | пробеги | Соревнование | |
16.06 20.06 | 20.06 | Международные соревнования по конкуру CSI2*-W, CSIYH1*, CSIU25-AО?ломоуц, Чехия | О?ломоуц, Чехия | взрослыемолодые лошади (гр."C")юниоры U25 | конкур | Соревнование | |
16.06 20.06 | 20.06 | Международные соревнования по выездке CDIJКронберг, Германия | Кронберг, Германия | юноши | выездка | Соревнование | |
16.06 20.06 | 20.06 | Международные соревнования по выездке CDI4*Будапешт, Венгрия | Будапешт, Венгрия | взрослые | выездка | Соревнование | |
16.06 17.06 | 17.06 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуру.КСК "Виннер"Ленинградская обл | КСК "Виннер"Ленинградская обл | | конкур | Семинар | |
17.06 20.06 | 20.06 | Международные соревнования по выездке CDI2*, CDI4*, CDIYH1*Ле Манс, Франция | Ле Манс, Франция | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
17.06 20.06 | 20.06 | Международные соревнования по конкуру CSI1*Божурище, Болгария | Божурище, Болгария | взрослые | конкур | Соревнование | |
17.06 20.06 | 20.06 | Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSIYH1*Кроненберг, Нидерланды | Кроненберг, Нидерланды | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
17.06 20.06 | 20.06 | Международные соревнования по конкуру CSI1*, CSIAm-AВидаубан, Франция | Видаубан, Франция | взрослыелюбители (гр."D") | конкур | Соревнование | |
18.06 20.06 | 20.06 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Барселона, Испания | Барселона, Испания | взрослые | конкур | Соревнование | |
23.06 27.06 | 27.06 | Международные соревнования по выездке CDI4*Кронберг, Германия | Кронберг, Германия | взрослые | выездка | Соревнование | |
24.06 27.06 | 27.06 | Семинар для лечащих врачей по пробегамООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | | пробеги | Семинар | |
24.06 27.06 | 27.06 | Международные соревнования по троеборьюСтшегом, Польша | Стшегом, Польша | взрослые | троеборье | Соревнование | |
25.06 27.06 | 27.06 | Международные соревнования по выездке CDI3*, CDIYБрно, Чехия | Брно, Чехия | взрослыеюниоры | выездка | Соревнование | |
30.06 04.07 | 04.07 | Международные соревнования по конкуру CSI1*, CSI2*Сен Тропе, Франция | Сен Тропе, Франция | взрослые | конкур | Соревнование | |
30.06 04.07 | 04.07 | Международные соревнования по конкуру CSI 1*Кнокке, Бельгия | Кнокке, Бельгия | взрослые | конкур | Соревнование | |
01.07 04.07 | 04.07 | Международные соревнования по конкуру CSI3*, CSIU25-AПадербо?рн, Германия | Падербо?рн, Германия | взрослыеюниоры U25 | конкур | Соревнование | |
01.07 04.07 | 04.07 | Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSIYH1*Кроненберг, Нидерланды | Кроненберг, Нидерланды | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
02.07 04.07 | 04.07 | Национальные соревнования по троеборьюФаци?мех, Польша | Фаци?мех, Польша | взрослые | троеборье | Соревнование | |
05.07 11.07 | 11.07 | ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ по выездке CH-EU-Ch, CH-EU-J, CH-EU-YОлива, Испания | Олива, Испания | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
07.07 11.07 | 11.07 | Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSI1*Сен Тропе, Франция | Сен Тропе, Франция | взрослые | конкур | Соревнование | |
07.07 11.07 | 11.07 | Международные соревнования по конкуру CSIYH1*, CSI1*Хартилл, Великобритания | Хартилл, Великобритания | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
07.07 11.07 | 11.07 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Виламоура, Португалия | Виламоура, Португалия | взрослые | конкур | Соревнование | |
08.07 11.07 | 11.07 | Международные соревнования по конкуру CSI3*Сан Джованни-ин-Мариньано, Италия | Сан Джованни-ин-Мариньано, Италия | взрослые | конкур | Соревнование | |
08.07 11.07 | 11.07 | Международные соревнования по конкуру CSI1*Варендорф, Германия | Варендорф, Германия | взрослые | конкур | Соревнование | |
08.07 11.07 | 11.07 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Валкенсваард, Нидерланды | Валкенсваард, Нидерланды | взрослые | конкур | Соревнование | |
15.07 18.07 | 18.07 | Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSI1*Сан Джованни-ин-Мариньано, Италия | Сан Джованни-ин-Мариньано, Италия | взрослые | конкур | Соревнование | |
15.07 18.07 | 18.07 | Международные соревнования по конкуру CSIO1*W "Этап Кубка Евразии"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
15.07 18.07 | 18.07 | Международные соревнования по выездке CDI2*, CDIY, CDIJ, CDICh-AМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
15.07 18.07 | 18.07 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Херцлейк, Германия | Херцлейк, Германия | взрослые | конкур | Соревнование | |
15.07 18.07 | 18.07 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Белый Бор, Польша | Белый Бор, Польша | взрослые | конкур | Соревнование | |
17.07 20.06 | 20.06 | Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSI1*Сен Тропе, Франция | Сен Тропе, Франция | взрослые | конкур | Соревнование | |
18.07 25.07 | 25.07 | Первенство Европы по конкуру CH-EU-Ch, CH-EU-J, CH-EU-YВиламоура, Португалия | Виламоура, Португалия | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
18.07 25.07 | 25.07 | ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ среди детей, юношей и юниоров по конкуру, CH-EU-Y-S, CH-EU-J-S, CH-EU-Ch-SВиламоура, Португалия | Виламоура, Португалия | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
21.07 21.07 | 21.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Пушкинского городского округа"КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
22.07 25.07 | 25.07 | Международные соревнования по конкуру CSI1*. CSI2*Сан Джованни-ин-Мариньано, Италия | Сан Джованни-ин-Мариньано, Италия | взрослые | конкур | Соревнование | |
23.07 24.07 | 24.07 | Муниципальные соревнования по джигитовке "Кубок городского округа Люберецы"Московская обл | Московская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
23.07 24.07 | 24.07 | Клубные соревнования по джигитовке "Первенство среди детей и любителей на призы КСК "Каскад"Московская обл | Московская обл | детилюбители (гр."D") | двоеборье | Соревнование | |
28.07 31.07 | 31.07 | Международные соревнования по конкуру CSI1*. CSI2*Кроненберг, Нидерланды | Кроненберг, Нидерланды | взрослые | конкур | Соревнование | |
29.07 01.08 | 01.08 | Международные соревнования по конкуру CSI Am-A, CSIH1*, CSI3*Херцлейк, Германия | Херцлейк, Германия | взрослыемолодые лошади (гр."C")открытый класс | конкур | Соревнование | |
29.07 01.08 | 01.08 | Международные соревнования по конкуру CSIYH1*, CSI3*, CSIAm-AХерцлейк, Германия | Херцлейк, Германия | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
05.08 07.09 | 07.09 | Международные соревнования по конкуру CSI4*Согертис, США | Согертис, США | взрослые | конкур | Соревнование | |
06.08 08.08 | 08.08 | Международные соревнования по выездке CDIY, CDIYH, CDI3*Саморин, Словакия | Саморин, Словакия | взрослыемолодые лошади (гр."C")юниоры | выездка | Соревнование | |
07.08 08.08 | 08.08 | Национальные соревнования по троеборьюКвики, Польша | Квики, Польша | взрослые | троеборье | Соревнование | |
11.08 15.08 | 15.08 | ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ среди всадников на лошадях до 150 см в холке по конкуру, CH-EU-P-SСтшегом, Польша | Стшегом, Польша | всадники на пони | конкур | Соревнование | |
11.08 15.08 | 15.08 | Первенство Европы по выездке (пони)Стшегом, Польша | Стшегом, Польша | | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
12.08 13.08 | 13.08 | Семинар для секретарей по конкуру.Челябинская обл | Челябинская обл | | конкур | Семинар | |
12.08 14.08 | 14.08 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Шрая, ОАЭ | Шрая, ОАЭ | взрослые | конкур | Соревнование | |
13.08 15.08 | 15.08 | Муниципальные соревнования по пробегам "Кубок Главы администрации Лужского района"Калгановский к/зЛенинградская обл | Калгановский к/зЛенинградская обл | взрослыедетиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
14.08 15.08 | 15.08 | Межрегиональные соревнования по выездке для спортсменов Центрального Федерального округа "Летние старты на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
18.08 22.08 | 22.08 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью гр."А", Всероссийские соревнования по троеборью гр. "В" CCN4*-L, CCN3*-LООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослые | троеборье | Соревнование | |
18.08 21.08 | 21.08 | Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSI1*, CSIYH1*Кроненберг, Нидерланды | Кроненберг, Нидерланды | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
20.08 22.08 | 22.08 | Муниципальные соревнования по конкуру "Открытый Чемпионат и Первенство города Оренбурга"КСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
25.08 29.08 | 29.08 | Междунородные соревнования по конкуру CSI1*,CSI2*Ластруп, Германия | Ластруп, Германия | взрослые | конкур | Соревнование | |
25.08 29.08 | 29.08 | Певенство Европы среди юношей и юниоров Segersj? (SWE)Сегерско, Швещия | Сегерско, Швещия | юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
26.08 29.08 | 29.08 | Междунородные соревнования по конкуру CSI1*,CSI2*,CSIYH1*Опглаббек, Бельгия | Опглаббек, Бельгия | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
27.08 30.08 | 30.08 | Междунородные соревнования по конкуру CSI1*Че?пстоу, Великобритания | Че?пстоу, Великобритания | взрослые | конкур | Соревнование | |
31.08 05.09 | 05.09 | ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ по конкуру, CH-EU-SРизенбек, Германия | Ризенбек, Германия | взрослые | конкур | Соревнование | |
31.08 05.09 | 05.09 | Междунородные соревнования по конкуру CSI1*,CSI2*,CSI3*Ризенбек, Германия | Ризенбек, Германия | взрослые | конкур | Соревнование | |
31.08 05.09 | 05.09 | ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ по конкуру, CH-EU-SРайзенбек, Германия | Райзенбек, Германия | взрослые | конкур | Соревнование | |
31.08 05.09 | 05.09 | Международные соревнования по конкуру CSI1*,CSI2*, CSI3*Ризенбек, Германия | Ризенбек, Германия | взрослые | конкур | Соревнование | |
02.09 05.09 | 05.09 | Международные соревнования по выездке CDI3*Гроте-Брогель, Бельгия | Гроте-Брогель, Бельгия | взрослые | выездка | Соревнование | |
02.09 05.09 | 05.09 | Международные соревнования по выездке CDI3*Гроте-Брогель, Бельгия | Гроте-Брогель, Бельгия | взрослые | выездка | Соревнование | |
05.09 05.09 | 05.09 | Квалификационнные соревнования по пробегам CEN80Минск, Беларусь | Минск, Беларусь | взрослые | пробеги | Соревнование | |
07.09 12.09 | 12.09 | ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ по выездке CH-EU-U25Хаген, Германия | Хаген, Германия | юниоры U25 | выездка | Соревнование | |
07.09 12.09 | 12.09 | Международные соревнования по выездке CDI3*Хаген, Германия | Хаген, Германия | взрослые | выездка | Соревнование | |
07.09 12.09 | 12.09 | ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ по выездке CH-EU-DХаген, Германия | Хаген, Германия | взрослые | выездка | Соревнование | |
08.09 12.09 | 12.09 | Меджународные соревнования по конкуру CSI2*, CSIYH1*Кроненберг, Нидерланды | Кроненберг, Нидерланды | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
08.09 12.09 | 12.09 | Меджународные соревнования по конкуру CSI5*Согертис, США | Согертис, США | взрослые | конкур | Соревнование | |
08.09 12.09 | 12.09 | Меджународные соревнования по конкуру CSI1*, CSI2*Горла-Миноре, Италия | Горла-Миноре, Италия | взрослые | конкур | Соревнование | |
09.09 12.09 | 12.09 | Меджународные соревнования по конкуру CSI2*Аскона, Швейцария | Аскона, Швейцария | взрослые | конкур | Соревнование | |
09.09 12.09 | 12.09 | Международные соревнования по троеборью CCI4*-L, CCI3*-L, CCI2*-LООО "ОУСЦ "Планерная"Московская обл | ООО "ОУСЦ "Планерная"Московская обл | взрослые | троеборье | Соревнование | |
14.09 19.09 | 19.09 | Международные соревнования по выездке CDIYАахен, Германия | Аахен, Германия | юниоры | выездка | Соревнование | |
15.09 19.09 | 19.09 | Международные соревнования по выездке CDI3*Варегем, Бельгия | Варегем, Бельгия | взрослые | выездка | Соревнование | |
15.09 18.09 | 18.09 | Меджународные соревнования по конкуру CSIYH1*Кроненберг, Нидерланды | Кроненберг, Нидерланды | молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
15.09 19.09 | 19.09 | Международные соревнования по конкуру CSI5*Трион, США | Трион, США | взрослые | конкур | Соревнование | |
15.09 19.09 | 19.09 | ЧЕМПИОНАТ МИРА среди лошадей 8 лет по пробегам, CH-M-YH-E120YOАрбория, Италия | Арбория, Италия | молодые лошади (гр."C") | пробеги | Соревнование | |
15.09 19.09 | 19.09 | Международные соревнования CEI2*120Арбория, Италия | Арбория, Италия | взрослые | пробеги | Соревнование | |
15.09 19.09 | 19.09 | Семинар для судей-стюардов по конкуру.НП КСК "Фаворит"Приморский край | НП КСК "Фаворит"Приморский край | | конкур | Семинар | |
16.09 19.09 | 19.09 | Меджународные соревнования по конкуру CSI2*Горла-Миноре, Италия | Горла-Миноре, Италия | взрослые | конкур | Соревнование | |
16.09 19.09 | 19.09 | Меджународные соревнования по конкуру CSI3*Маубидж, Франция | Маубидж, Франция | взрослые | конкур | Соревнование | |
16.09 19.09 | 19.09 | Меджународные соревнования по конкуру CSI2*, CSIYH1*Бонхейден, Бельгия | Бонхейден, Бельгия | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
22.09 26.09 | 26.09 | ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ по троеборью, CH-EU-CCI4*-LАванш, Швейцария | Аванш, Швейцария | взрослые | троеборье | Соревнование | |
23.09 26.09 | 26.09 | ЧЕМПИОНАТ МИРА среди молодых лошадей по конкуру, CH-M-YH-SЛанакен, Бельгия | Ланакен, Бельгия | молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
23.09 26.09 | 26.09 | ЧЕМПИОНАТ МИРА среди молодых лошадей по конкуру, CH-M-YH-SЛанакен, Бельгия | Ланакен, Бельгия | молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
23.09 24.09 | 24.09 | Семинар для судей по выездке.Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Хабаровского края" (ФКСХК)Хабаровский край | Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Хабаровского края" (ФКСХК)Хабаровский край | | выездка | Семинар | |
24.09 26.09 | 26.09 | Международные соревнования по конкуру CSI 2* "Этап Кубка Евразии", CSIYH 1*, CSICh-B, CSIJ-B, CSIAm-BМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
28.09 03.10 | 03.10 | Международные соревнования по конкуру CSIYH1*, CSI1*, CSI2*Олива, Испания | Олива, Испания | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
30.09 03.10 | 03.10 | Международные соревнования по троеборьюМинск, Беларусь | Минск, Беларусь | взрослые | троеборье | Соревнование | |
30.09 03.10 | 03.10 | Международные соревнования по троеборьюБаборовка, Польша | Баборовка, Польша | взрослые | троеборье | Соревнование | |
01.10 03.10 | 03.10 | Муниципальные соревнования по конкуру "Открытый Главы Оренбургского района"КСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
01.10 03.10 | 03.10 | Семинар для секретарей по троеборью.АНО ДЮСШ "Кентавр"Красноярский край | АНО ДЮСШ "Кентавр"Красноярский край | | троеборье | Семинар | |
01.10 03.10 | 03.10 | Межрегиональные соревнования по пробегам "Кубок Регионов" "Кубок Организаторов" ФиналКСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниоры | пробеги | Соревнование | |
01.10 03.10 | 03.10 | Международные соревнования по выездке CDI-WТаллинн, Эстония | Таллинн, Эстония | взрослые | выездка | Соревнование | |
01.10 02.10 | 02.10 | Семинар для судей по пробегам.КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | | пробеги | Семинар | |
01.10 03.10 | 03.10 | Международные соревнования по конкуру CSI2*-W, CSI1*Таллинн, Эстония | Таллинн, Эстония | взрослые | конкур | Соревнование | |
05.10 10.10 | 10.10 | Международные соревнования по конкуру CSI3*, CSIYH1*, CSI1*Олива, Испания | Олива, Испания | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
06.10 09.10 | 09.10 | Семинар FEI для судей по конкуру, Уровень 1МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | | конкур | Семинар | |
07.10 10.10 | 10.10 | Международные соревнования по конкуру CSIYH1* incl 8 yo, CSI2*Опглаббек, Бельгия | Опглаббек, Бельгия | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
07.10 10.10 | 10.10 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Вроцлав, Польша | Вроцлав, Польша | взрослые | конкур | Соревнование | |
12.10 17.10 | 17.10 | Международные соревнования по конкуру CSI3*, CSIYH1*, CSI1*Олива, Испания | Олива, Испания | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
13.10 17.10 | 17.10 | Международные соревнования по выездке CDIJ, CDI2*Минск, Беларусь | Минск, Беларусь | взрослыеюниоры | выездка | Соревнование | |
13.10 17.10 | 17.10 | Международные соревнования по конкуру CSI2*, CSI1*Сан Джованни-ин-Мариньано, Италия | Сан Джованни-ин-Мариньано, Италия | взрослые | конкур | Соревнование | |
13.10 13.10 | 13.10 | Онлайн семинар FEI для официальных лиц по конкуруЛозанна, Швейцария | Лозанна, Швейцария | | конкур | Семинар | |
14.10 17.10 | 17.10 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Вехер де ла Фронтера, Испания | Вехер де ла Фронтера, Испания | взрослые | конкур | Соревнование | |
14.10 17.10 | 17.10 | Международные соревнования по выездке CDI3*Ле Манс, Франция | Ле Манс, Франция | взрослые | выездка | Соревнование | |
14.10 17.10 | 17.10 | Международные соревнования по конкуру CSI5*Веллингтон, США | Веллингтон, США | взрослые | конкур | Соревнование | |
20.10 24.10 | 24.10 | Международные соревнования по конкуру CSI1*Неуштадт Доссе, Германия | Неуштадт Доссе, Германия | взрослые | конкур | Соревнование | |
20.10 24.10 | 24.10 | Международные соревнования по конкуру CSI3*, CSI1*Сан Джованни-ин-Мариньано, Италия | Сан Джованни-ин-Мариньано, Италия | взрослые | конкур | Соревнование | |
20.10 24.10 | 24.10 | Чемпионат Мира по троеборью среди молодых лошадей CH-M-YH-CCI3*-L, CH-M-YH-CCI2*-LЛион д'Анжерс, Франция | Лион д'Анжерс, Франция | молодые лошади (гр."C") | троеборье | Соревнование | |
21.10 24.10 | 24.10 | Международные соревнования по конкуру CSI3*Вехер де ла Фронтера, Испания | Вехер де ла Фронтера, Испания | взрослые | конкур | Соревнование | |
21.10 24.10 | 24.10 | Международные соревнования по выездке CDI3*Эксло, Нидерланды | Эксло, Нидерланды | взрослые | выездка | Соревнование | |
21.10 24.10 | 24.10 | Международные соревнования по конкуру CSI4*, CSI2*Стразеэль, Франция | Стразеэль, Франция | взрослые | конкур | Соревнование | |
21.10 24.10 | 24.10 | Международные соревнования по конкуру CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl 8 yoОпглаббек, Бельгия | Опглаббек, Бельгия | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
21.10 24.10 | 24.10 | Международные соревнования по выездке CDICh-A, CDIP, CDIJ, CDIY, CDI3*, CDI-W.Закшув, Польша | Закшув, Польша | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
26.10 31.10 | 31.10 | Международные соревнования по конкуру CSIYH1*, CSI2*, CSI1*Олива, Испания | Олива, Испания | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
28.10 31.10 | 31.10 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Вехер де ла Фронтера, Испания | Вехер де ла Фронтера, Испания | взрослые | конкур | Соревнование | |
29.10 31.10 | 31.10 | Международные соревнования по конкуру CSI2*-W "Final EurAsia Liga", CSICh-B, CSIJ-BМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
02.11 07.11 | 07.11 | Международные соревнования по конкуру CSIYH1*, CSI3*, CSI1*Олива, Испания | Олива, Испания | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
02.11 07.11 | 07.11 | Международные соревнования по конкуру CSI4*-WЛексингтон, США | Лексингтон, США | взрослые | конкур | Соревнование | |
09.11 14.11 | 14.11 | Международные соревнования по конкуру CSIYH1*, CSI3*, CSI1*Олива, Испания | Олива, Испания | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
11.11 12.11 | 12.11 | Семинар для судей по выездкеОБУ "СШОР РИФЕЙ"Челябинская обл | ОБУ "СШОР РИФЕЙ"Челябинская обл | | выездка | Семинар | |
11.11 14.11 | 14.11 | Международные соревнования по конкуру CSI1*, CSI2*-WВаршава, Польша | Варшава, Польша | взрослые | конкур | Соревнование | |
11.11 12.11 | 12.11 | Семинар для судей по выездкеОБУ "СШОР РИФЕЙ"Челябинская обл | ОБУ "СШОР РИФЕЙ"Челябинская обл | | выездка | Семинар | |
13.11 14.11 | 14.11 | Семинар для судей-стюардов по конкуру.Вологодская областная общественная организация "Федерация конного спорта Вологодской области"Вологодская обл | Вологодская областная общественная организация "Федерация конного спорта Вологодской области"Вологодская обл | | конкур | Семинар | |
13.11 14.11 | 14.11 | Семинар для судей по джигитовке.Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | | джигитовка | Семинар | |
13.11 14.11 | 14.11 | Семинар для судей-стюардов по выездке.Вологодская областная общественная организация "Федерация конного спорта Вологодской области"Вологодская обл | Вологодская областная общественная организация "Федерация конного спорта Вологодской области"Вологодская обл | | выездка | Семинар | |
13.11 13.11 | 13.11 | Региональные соревнования по конкуру "Grand Stable's Jumping Cup-8"Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
17.11 21.11 | 21.11 | Международные соревнования по конкуру CSI3*Веллингтон, США | Веллингтон, США | взрослые | конкур | Соревнование | |
18.11 20.11 | 20.11 | Семинар для судей-стюардов по конкуру.Конноспортивный комплекс Пермского краяПермский край | Конноспортивный комплекс Пермского краяПермский край | | конкур | Семинар | |
23.11 28.11 | 28.11 | Международные соревнования по конкуру CSI2*Олива, Испания | Олива, Испания | взрослые | конкур | Соревнование | |
24.11 29.11 | 29.11 | Международные соревнования по пробегам CEI1*100Дубаи, ОАЭ | Дубаи, ОАЭ | взрослые | пробеги | Соревнование | |
24.11 27.11 | 27.11 | Международные соревнования по конкуру CSIY-А, CSI3*-WРияд, Саудовская Аравия | Рияд, Саудовская Аравия | взрослыеюниоры | конкур | Соревнование | |
25.11 28.11 | 28.11 | Международные соревнования по конкуру CSIYH1*, CSI2*Ризенбек, Германия | Ризенбек, Германия | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
25.11 28.11 | 28.11 | Международные соревнования по выездке CDIJ, CDIPАахен, Германия | Аахен, Германия | всадники на понидетиюноши | выездка | Соревнование | |
27.11 28.11 | 28.11 | Семинар для судей-секретарей по конкуруАО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | | конкур | Семинар | |
28.11 28.11 | 28.11 | Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Дивный"КСК "Дивный"Московская обл | КСК "Дивный"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
04.12 05.12 | 05.12 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуруКСК "Кедр"Приморский край | КСК "Кедр"Приморский край | | конкур | Семинар | |
09.12 11.12 | 11.12 | Международные соревнования по пробегам CEI2*120Бу Тиб, ОАЭ | Бу Тиб, ОАЭ | взрослые | пробеги | Соревнование | |
11.12 12.12 | 12.12 | Семинар для судей-стюардов по конкуру.Ленинградская обл | Ленинградская обл | | конкур | Семинар | |
13.12 14.12 | 14.12 | Семинар для судей по конкуруООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | | конкур | Семинар | |
17.12 18.12 | 18.12 | Семинар по конкуру для курс-дизайнеровМКСК "Казань"Татарстан Респ | МКСК "Казань"Татарстан Респ | | конкур | Семинар | |
22.01 23.01 | 23.01 | Семинар для судей по прбегам.ф/х КрибелевойЛенинградская обл | ф/х КрибелевойЛенинградская обл | | пробеги | Семинар | |
27.01 29.01 | 29.01 | Семинар для судей по конкуру.ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | | конкур | Семинар | |
02.02 02.02 | 02.02 | Международные соревнования по пробегам CEI1*100Дубаи, ОАЭ | Дубаи, ОАЭ | взрослые | пробеги | Соревнование | |
07.02 08.02 | 08.02 | Семинар для курс-дизайнаревКСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | | конкур | Семинар | |
07.02 09.02 | 09.02 | Семинар для курс-дизайнеровКСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | | конкур | Семинар | |
07.02 08.02 | 08.02 | Семинар для судей по конкуруРОО "Федерация конного спота Иркутской области"Иркутская обл | РОО "Федерация конного спота Иркутской области"Иркутская обл | | конкур | Семинар | |
11.02 13.02 | 13.02 | Семинар для судей по выездкеАлтайский край | Алтайский край | | выездка | Семинар | |
14.02 17.02 | 17.02 | Чемпионат Московской области по паралимпийской выездкеКСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослые | паралимпийская выездка | Соревнование | |
19.02 20.02 | 20.02 | Семинар для секретарей по конкуруКСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | | конкур | Семинар | |
19.02 19.02 | 19.02 | Международные соревнования CEI2*120Мадрид, Испания | Мадрид, Испания | взрослые | пробеги | Соревнование | |
19.02 20.02 | 20.02 | Семинар для секретарей по выездкеКСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | | выездка | Семинар | |
19.02 19.02 | 19.02 | Семинар для секретарей по выездкеКСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | | выездка | Семинар | |
20.02 20.02 | 20.02 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок РОО "ФКС СПб" среди всадников на лошадях до 150 см в холкеКСК "Комарово"Санкт-Петербург г | КСК "Комарово"Санкт-Петербург г | всадники на пони | пони (конкур) | Соревнование | |
21.02 22.02 | 22.02 | Семинар для судей по выездкеРОО "Федерация конного спота Иркутской области"Иркутская обл | РОО "Федерация конного спота Иркутской области"Иркутская обл | | выездка | Семинар | |
22.02 23.02 | 23.02 | Семинар для судей стюардов по конкуруЛенинградская обл | Ленинградская обл | | конкур | Семинар | |
23.02 24.02 | 24.02 | Семинар для стюардов по конкуруКСК "Golden Horse"Ростовская обл | КСК "Golden Horse"Ростовская обл | | конкур | Семинар | |
24.02 27.02 | 27.02 | Семинар для судей по конкуруСанкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | | конкур | Семинар | |
25.02 27.02 | 27.02 | Семинар для секретарей по выездкеКСК "Golden Horse"Ростовская обл | КСК "Golden Horse"Ростовская обл | | выездка | Семинар | |
25.02 26.02 | 26.02 | Семинар для судей по выездкеООО «ЦКСО»Москва г | ООО «ЦКСО»Москва г | | выездка | Семинар | |
28.02 04.03 | 04.03 | Семинар для курс-дизайнеровСанкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | | конкур | Семинар | |
05.03 06.03 | 06.03 | Семинар FEI для стюардов (рефреш)КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | | конкур | Семинар | |
09.03 13.03 | 13.03 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок регионов"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
12.03 13.03 | 13.03 | Семинар для судей по конкуруМосковская обл | Московская обл | | конкур | Семинар | |
24.03 25.03 | 25.03 | Семинар для судей-стюардов по троеборьюЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | | троеборье | Семинар | |
24.03 27.03 | 27.03 | Семинар по конкуру для курс-дизайнерРегиональная общественная организация "Федерация конного спорта Краснодарского края" (РОО "ФКС КК")Краснодарский край | Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Краснодарского края" (РОО "ФКС КК")Краснодарский край | | конкур | Семинар | |
25.03 26.03 | 26.03 | Семинар для судей по конкуруРегиональная общественная организация "Дагестанская федерация конного спорта"Дагестан Респ | Региональная общественная организация "Дагестанская федерация конного спорта"Дагестан Респ | | | Семинар | |
01.04 03.04 | 03.04 | Семинар для судей по конкуруИРСОО "Федерация конного спорта"Ивановская обл | ИРСОО "Федерация конного спорта"Ивановская обл | | конкур | Семинар | |
06.04 07.04 | 07.04 | Семинар для судей по троеборьюРегиональная общественная организация "Федерация конного спорта Краснодарского края" (РОО "ФКС КК")Краснодарский край | Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Краснодарского края" (РОО "ФКС КК")Краснодарский край | | троеборье | Семинар | |
09.04 10.04 | 10.04 | Семинар для судей-секретарей по пробегамРО ФКСР по Липецкой областиЛипецкая обл | РО ФКСР по Липецкой областиЛипецкая обл | | пробеги | Семинар | |
12.04 13.04 | 13.04 | Семинар для судей-стюардов по конкуруРОО "Федерация конного спорта Калужской области"Калужская обл | РОО "Федерация конного спорта Калужской области"Калужская обл | | конкур | Семинар | |
12.04 13.04 | 13.04 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуруМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | | конкур | Семинар | |
14.04 17.04 | 17.04 | Семинар для судей по конкуруРОО "Федерация конного спорта Красноярского края"Красноярский край | РОО "Федерация конного спорта Красноярского края"Красноярский край | | конкур | Семинар | |
15.04 17.04 | 17.04 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Победы"АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
15.04 16.04 | 16.04 | Семинар для судей по джигитовкеМосковская обл | Московская обл | | джигитовка | Семинар | |
15.04 17.04 | 17.04 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуруАО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | | конкур | Семинар | |
16.04 17.04 | 17.04 | Семинар для судей по выездкеРОО "ФКС ВО"Волгоградская обл | РОО "ФКС ВО"Волгоградская обл | | выездка | Семинар | |
16.04 16.04 | 16.04 | Национальные соревнования по пробегам CEN80Асеновград, Болгария | Асеновград, Болгария | взрослые | пробеги | Соревнование | |
19.04 20.04 | 20.04 | Семинар для судей по выездкеЧелябинская обл | Челябинская обл | | выездка | Семинар | |
21.04 21.04 | 21.04 | Региональные соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке "Турнир "Золотое стремя" 1 этапКСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | всадники на пони | пони (конкур) | Соревнование | |
22.04 22.04 | 22.04 | Квалификационнные соревнования по пробегам CEN40Минск, Беларусь | Минск, Беларусь | взрослые | пробеги | Соревнование | |
23.04 24.04 | 24.04 | Семинар для стюардов по конкуруСанкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | | конкур | Семинар | |
23.04 24.04 | 24.04 | Семинар для стюардов по выездкеСанкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | | выездка | Семинар | |
24.04 25.04 | 25.04 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуруООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | | конкур | Семинар | |
25.04 27.04 | 27.04 | Семинар для судей по троеборьюПКОО "ФКС"Пермский край | ПКОО "ФКС"Пермский край | | конкур | Семинар | |
28.04 30.04 | 30.04 | Семинар для судей по выездкеРегиональная общественная организация "Федерация конного спорта Краснодарского края" (РОО "ФКС КК")Краснодарский край | Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Краснодарского края" (РОО "ФКС КК")Краснодарский край | | выездка | Семинар | |
29.04 30.04 | 30.04 | Семинар для судей по пробегамРегиональная общественная организация "Федерация конного спорта Краснодарского края" (РОО "ФКС КК")Краснодарский край | Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Краснодарского края" (РОО "ФКС КК")Краснодарский край | | пробеги | Семинар | |
29.04 30.04 | 30.04 | Семинар для судей по тентпеггингуКурская обл | Курская обл | | тентпеггинг | Семинар | |
29.04 30.04 | 30.04 | Аттестационный семинар ФКСР для ветеринарных врачейАлтайский край | Алтайский край | | | Семинар | |
02.05 03.05 | 03.05 | Семинар для судей по конкуруКСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | | конкур | Семинар | |
07.05 08.05 | 08.05 | Кубок Санкт-Петербурга по выездке, этапКСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
11.05 12.05 | 12.05 | Семинар для судей по выездкеНовосибирская обл | Новосибирская обл | | выездка | Семинар | |
15.05 15.05 | 15.05 | Квалификационнные соревнования по пробегам CEN40, CEN80Минск, Беларусь | Минск, Беларусь | взрослые | пробеги | Соревнование | |
15.05 16.05 | 16.05 | Семинар для судей по конкуруРОО " ФКС РТ"Татарстан Респ | РОО " ФКС РТ"Татарстан Респ | | конкур | Семинар | |
16.05 17.05 | 17.05 | Семинар для судей-стюардов по троеборьюМосковская обл | Московская обл | | троеборье | Семинар | |
18.05 19.05 | 19.05 | Семинар для секретарей по конкуруООО «ЦКСО»Москва г | ООО «ЦКСО»Москва г | | конкур | Семинар | |
18.05 19.05 | 19.05 | Семинар для секретарей по выездкеООО «ЦКСО»Москва г | ООО «ЦКСО»Москва г | | выездка | Семинар | |
19.05 21.05 | 21.05 | Семинр для судей по троеборьюООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | | троеборье | Семинар | |
21.05 22.05 | 22.05 | Семинар для секретарей по конкуруСвердловская обл | Свердловская обл | | конкур | Семинар | |
21.05 22.05 | 22.05 | Семинар для судей - секретарей по выездкеНП КСК "Фаворит"Приморский край | НП КСК "Фаворит"Приморский край | | выездка | Семинар | |
22.05 22.05 | 22.05 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок памяти Алексея Хомутова" 1 этапКСК "Фаворит"Приморский край | КСК "Фаворит"Приморский край | взрослыедетиюниоры | конкур | Соревнование | |
25.05 28.05 | 28.05 | Личное Первенство Сибирского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по троеборьюНовосибирская обл | Новосибирская обл | детиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
26.05 28.05 | 28.05 | Семинар для судей-секретарей по троеборьюООО "ОУСЦ "Планерная"Московская обл | ООО "ОУСЦ "Планерная"Московская обл | | троеборье | Семинар | |
26.05 28.05 | 28.05 | Семинар для судей- секретарей по троеборьюООО "ОУСЦ "Планерная"Московская обл | ООО "ОУСЦ "Планерная"Московская обл | | троеборье | Семинар | |
02.06 03.06 | 03.06 | Семинар для судей по джигитовкеРОО "ФКС СПб"Санкт-Петербург г | РОО "ФКС СПб"Санкт-Петербург г | | джигитовка | Семинар | |
16.06 16.06 | 16.06 | Квалификационнные соревнования по пробегам CEN80, CEN40Минск, Беларусь | Минск, Беларусь | взрослые | пробеги | Соревнование | |
18.06 19.06 | 19.06 | Семинар для судей по выездкеКСК "Новополье"Санкт-Петербург г | КСК "Новополье"Санкт-Петербург г | | выездка | Семинар | |
20.06 21.06 | 21.06 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуруСКО "Станица Чистополье"Хабаровский край | СКО "Станица Чистополье"Хабаровский край | | конкур | Семинар | |
22.06 23.06 | 23.06 | Семинар для судей по конкуруСКО "Станица Чистополье"Хабаровский край | СКО "Станица Чистополье"Хабаровский край | | конкур | Семинар | |
24.06 26.06 | 26.06 | Личное Первенство Южного и Северо-Кавказкого Федеральных округов среди детей и юношей по выездкеГБУ РА ЦСП по конному спортуАдыгея Респ | ГБУ РА ЦСП по конному спортуАдыгея Респ | детиюноши | выездка | Соревнование | |
24.06 25.06 | 25.06 | Семинар для судей- стюардов по конкуруСКО "Станица Чистополье"Хабаровский край | СКО "Станица Чистополье"Хабаровский край | | конкур | Семинар | |
27.06 29.06 | 29.06 | Семинар для стюардов по выездкеООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | | выездка | Семинар | |
27.06 29.06 | 29.06 | Семинар для стюардов по троеборьюООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | | | Семинар | |
29.06 30.06 | 30.06 | Семинар для судей по конкуруРОО "Свердловская областная федерация конного спорта"Свердловская обл | РОО "Свердловская областная федерация конного спорта"Свердловская обл | | | Семинар | |
09.07 10.07 | 10.07 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуруОбщественная организация "Самарская областная федерация конного спорта" (ОО "СОФКС")Самарская обл | Общественная организация "Самарская областная федерация конного спорта" (ОО "СОФКС")Самарская обл | | конкур | Семинар | |
11.07 17.07 | 17.07 | ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ среди детей, юношей и юниоров по конкуру, CH-EU-Y-S, CH-EU-J-S, CH-EU-Ch-SОлива, Испания | Олива, Испания | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.07 15.07 | 15.07 | Семинар для судей по конкуруРОО "Федерация конного спорта Алтайского края"Алтайский край | РОО "Федерация конного спорта Алтайского края"Алтайский край | | конкур | Семинар | |
15.07 17.07 | 17.07 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуруРОО "Федерация конного спорта Алтайского края"Алтайский край | РОО "Федерация конного спорта Алтайского края"Алтайский край | | конкур | Семинар | |
18.07 19.07 | 19.07 | Семинар для судей по-секретарей по драйвингу.Москва г | Москва г | | драйвинг | Семинар | |
20.07 25.07 | 25.07 | Чемпионат Липецкой области по джигитовке, Первенство Липецкой области среди юношей и юниоров по джигитовкеКК "Донские кони"Липецкая обл | КК "Донские кони"Липецкая обл | взрослыеюниорыюноши | джигитовка | Соревнование | |
22.07 01.01 | 01.01 | | | | | Семинар | |
25.07 30.07 | 30.07 | ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ среди юношей и юниоров по выездке, CH-EU-Y-D, CH-EU-J-DХартпури, Великобритания | Хартпури, Великобритания | юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
26.07 31.07 | 31.07 | Семинар для судей-стюардов по конкуруКСК "Фаворит"Приморский край | КСК "Фаворит"Приморский край | | конкур | Семинар | |
27.07 29.07 | 29.07 | Семинар для судей по выездкеКСК "Новый век"Московская обл | КСК "Новый век"Московская обл | | выездка | Семинар | |
29.07 31.07 | 31.07 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуруКСК "Фаворит"Приморский край | КСК "Фаворит"Приморский край | | конкур | Семинар | |
30.07 31.07 | 31.07 | Семинар для судей по пробегамф/х КрибелевойЛенинградская обл | ф/х КрибелевойЛенинградская обл | | пробеги | Семинар | |
03.08 07.08 | 07.08 | ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ среди всадников на лошадях до 150 см в холке по выездке, CH-EU-P-DСтшегом, Польша | Стшегом, Польша | всадники на пони | выездка | Соревнование | |
03.08 07.08 | 07.08 | ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ среди всадников на лошадях до 150 см в холке по конкуру, CH-EU-P-SСтшегом, Польша | Стшегом, Польша | всадники на пони | конкур | Соревнование | |
06.08 14.08 | 14.08 | ЧЕМПИОНАТ МИРА по выездке, CH-M-DХернинг, Дания | Хернинг, Дания | взрослые | выездка | Соревнование | |
06.08 14.08 | 14.08 | ЧЕМПИОНАТ МИРА по конкуру, CH-M-SХернинг, Дания | Хернинг, Дания | взрослые | конкур | Соревнование | |
06.08 06.08 | 06.08 | Региональные соревнования по выездке "Кубок КСК "Пегас"КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
08.08 09.08 | 09.08 | Семинар для судей по выездкеКировская обл | Кировская обл | | выездка | Семинар | |
17.08 18.08 | 18.08 | Семинар для судей-секретарей по выездкеООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | | выездка | Семинар | |
20.08 21.08 | 21.08 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуруКировская обл | Кировская обл | | конкур | Семинар | |
24.08 25.08 | 25.08 | Семинакр для судей-стюардов по выездкеМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | | выездка | Семинар | |
06.09 07.09 | 07.09 | Семинар для судей по конкуру.КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | | конкур | Семинар | |
06.09 07.09 | 07.09 | Семинар для курс-дизайнаревКСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | | конкур | Семинар | |
08.09 11.09 | 11.09 | ЧЕМПИОНАТ МИРА среди молодых лошадей по выездке, CH-M-YH-DЭрмело, Нидерланды | Эрмело, Нидерланды | молодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
09.09 10.09 | 10.09 | Семинар для судей-секретарей по конкуруСКО "Станица Чистополье"Хабаровский край | СКО "Станица Чистополье"Хабаровский край | | конкур | Семинар | |
22.09 25.09 | 25.09 | ЧЕМПИОНАТ МИРА среди молодых лошадей по конкуру, CH-M-YH-SЛанакен, Бельгия | Ланакен, Бельгия | молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
25.09 25.09 | 25.09 | Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры 2022 "Winner Cup", "Этап Кубка Максима Парк"КСК "Виннер"Ленинградская обл | КСК "Виннер"Ленинградская обл | взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
27.09 02.10 | 02.10 | ЧЕМПИОНАТ МИРА по пробегам CH-M-YH-E120 8YOВик, Испания | Вик, Испания | молодые лошади (гр."C") | пробеги | Соревнование | |
27.09 02.09 | 02.09 | ПЕРВЕНСТВО МИРА среди юношей и юниоров по пробегам CH-EU-YJ-E120Вик, Испания | Вик, Испания | юниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
28.09 29.09 | 29.09 | Семинар для судей по конкуруСаратовская обл | Саратовская обл | | конкур | Семинар | |
30.09 01.10 | 01.10 | Региональные спортивные соревнования по выездке "Кубок Федераций Северо-Западного Федерального округа"Ленинградская обл | Ленинградская обл | любители (гр."D") | выездка | Соревнование | |
01.10 02.10 | 02.10 | Личный Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по вольтижировкеКСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослые | вольтижировка | Соревнование | |
07.10 08.10 | 08.10 | Семинар для судей по конкуруКСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | | конкур | Семинар | |
07.10 08.10 | 08.10 | Семинар для судей по выездкеКалининградская обл | Калининградская обл | | выездка | Семинар | |
15.10 15.10 | 15.10 | Информационный zoom-семинар для судей по троеборьюМосква г | Москва г | | троеборье | Семинар | |
20.10 21.10 | 21.10 | Семинар для судей-секретарей по конкуруКировская обл | Кировская обл | | конкур | Семинар | |
22.10 22.10 | 22.10 | ЧЕМПИОНАТ МИРА по пробегамВерона, Италия | Верона, Италия | взрослые | пробеги | Соревнование | |
03.11 04.11 | 04.11 | Семинар для судей по выездкеРостовская обл | Ростовская обл | | выездка | Семинар | |
05.11 06.11 | 06.11 | Семинар для судей-секретарей по конкуруКСК "Конкорд"Московская обл | КСК "Конкорд"Московская обл | | конкур | Семинар | |
08.11 09.11 | 09.11 | Семинар для судей по выездкеТюменская областная общественная организация "Федерация конного спорта Тюменской области" (ТООО "ФКСТО")Тюменская обл | Тюменская областная общественная организация "Федерация конного спорта Тюменской области" (ТООО "ФКСТО")Тюменская обл | | выездка | Семинар | |
12.11 13.11 | 13.11 | Семинар для судей по конкуруКСК "Golden Horse"Ростовская обл | КСК "Golden Horse"Ростовская обл | | конкур | Семинар | |
16.11 01.01 | 01.01 | | | | выездка | Семинар | |
16.11 18.11 | 18.11 | Всероссийский семинар для судей по конкуруОБУ "СШОР РИФЕЙ"Челябинская обл | ОБУ "СШОР РИФЕЙ"Челябинская обл | | конкур | Семинар | |
16.11 18.11 | 18.11 | Семинар для судей по конкуруОБУ "СШОР РИФЕЙ"Челябинская обл | ОБУ "СШОР РИФЕЙ"Челябинская обл | | конкур | Семинар | |
06.12 07.12 | 07.12 | Семинар для судей по конкуруТюменская областная общественная организация "Федерация конного спорта Тюменской области" (ТООО "ФКСТО")Тюменская обл | Тюменская областная общественная организация "Федерация конного спорта Тюменской области" (ТООО "ФКСТО")Тюменская обл | | конкур | Семинар | |
10.12 11.12 | 11.12 | Семинар для судей по выездкеСанкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | | выездка | Семинар | |
23.12 25.12 | 25.12 | Семинар для Курс-дизайнеров по конкуруКСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | | конкур | Семинар | |
13.01 14.01 | 14.01 | Региональный семинар для вет. врачей по пробегамМосковская обл | Московская обл | | пробеги | Семинар | |
24.01 25.01 | 25.01 | Всероссийский семинар
для судей-стюардов по конкуруКСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | | конкур | Семинар | |
24.01 25.01 | 25.01 | Региональный семинар для судей-стюардов по конкуруКСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | | конкур | Семинар | |
15.02 01.01 | 01.01 | | | | | Семинар | |
17.02 19.02 | 19.02 | Межрегиональные спортивные соревнования по вольтижировкеООО "ОУСЦ "Планерная"Московская обл | ООО "ОУСЦ "Планерная"Московская обл | взрослые | вольтижировка | Соревнование | |
03.03 05.03 | 05.03 | Всероссийские физкультурные соревнования по выездке "Зимнее Первенство Максима Парк"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
11.03 11.03 | 11.03 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок, посвященный Международному женскому дню 8 марта"КСК "Звездный"Московская обл | КСК "Звездный"Московская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
17.03 18.03 | 18.03 | Всероссийский семинар для судей по конкуруНовосибирская обл | Новосибирская обл | | конкур | Семинар | |
24.03 25.03 | 25.03 | Региональный семинар для судей-стюардов по выездкеРегиональная общественная организация "Федерация конного спорта Орловской области" (РОО "ФКСОО")Орловская обл | Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Орловской области" (РОО "ФКСОО")Орловская обл | | выездка | Семинар | |
28.03 29.03 | 29.03 | Всероссийский семинар для судей по конкуруОбщественная организация "Самарская областная федерация конного спорта" (ОО "СОФКС")Самарская обл | Общественная организация "Самарская областная федерация конного спорта" (ОО "СОФКС")Самарская обл | | конкур | Семинар | |
29.03 30.03 | 30.03 | Региональный семинар для судей по выездкеРОО "ФКС Смоленской области"Смоленская обл | РОО "ФКС Смоленской области"Смоленская обл | | выездка | Семинар | |
09.04 10.04 | 10.04 | Региональный семинар для судей по вольтижировкеКСК "Охта"Ленинградская обл | КСК "Охта"Ленинградская обл | | вольтижировка | Семинар | |
19.04 22.04 | 22.04 | Региональный семинар для судей по выездкеГБУ ДО КК «СШОР по конному спорту»Краснодарский край | ГБУ ДО КК «СШОР по конному спорту»Краснодарский край | | выездка | Семинар | |
20.04 23.04 | 23.04 | Кубок Вологодской области по конкуру, Финал, "Кубок Победы, этап"КСК "Виват"Вологодская обл | КСК "Виват"Вологодская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
25.04 26.04 | 26.04 | Региональный семинар для судей-стюардов по выездкеАНО ДЮСШ "Кентавр"Красноярский край | АНО ДЮСШ "Кентавр"Красноярский край | | выездка | Семинар | |
28.04 29.04 | 29.04 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок минимущества Республики Дагестан "Открытие летнего сезона"Дагестан Респ | Дагестан Респ | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
29.04 29.04 | 29.04 | Региональный семинар для судей по конкуруКСК "Виннер"Ленинградская обл | КСК "Виннер"Ленинградская обл | | конкур | Семинар | |
03.05 04.05 | 04.05 | Региональный семинар для судей Курс-дизайнеров по конкуруМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | | конкур | Семинар | |
10.05 11.05 | 11.05 | Региональный семинар для судей-секретарей по выездкеРостовская обл | Ростовская обл | | выездка | Семинар | |
24.05 25.05 | 25.05 | Всероссийский семинар для судей-стюардов по джигитовкеМосква г | Москва г | | джигитовка | Семинар | |
26.05 26.05 | 26.05 | Кубок Омской области по конкуруБУ ОО ДО "СШ "Лидер"Омская обл | БУ ОО ДО "СШ "Лидер"Омская обл | взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
30.05 01.06 | 01.06 | Региональный семинар для судей-стюардов по конкуруКалининградская обл | Калининградская обл | | конкур | Семинар | |
01.06 02.06 | 02.06 | Региональный семинар для ветеринарных врачей по пробегамНовосибирская областная общественная организация "Федерация конного спорта"Новосибирская обл | Новосибирская областная общественная организация "Федерация конного спорта"Новосибирская обл | | пробеги | Семинар | |
07.06 11.06 | 11.06 | Чемпионат Кузбасса по троеборью , Первенство Кузбасса среди детей, юношей и юниоров по троеборьюКемеровская обл | Кемеровская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
10.06 10.06 | 10.06 | Клубные соревнования по конкуру "Кубок Гагарина" (по приглашению)КСК "Звездный"Московская обл | КСК "Звездный"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 17.06 | 17.06 | Региональный семинар для ветеринарных врачейКраснодарский край | Краснодарский край | | пробеги | Семинар | |
07.07 08.07 | 08.07 | Региональные соревнования по выездке "Кубок Федерации конного спорта Московской области"КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
16.07 16.07 | 16.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок "КСК "Звездный"КСК "Звездный"Московская обл | КСК "Звездный"Московская обл | всадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
24.07 25.07 | 25.07 | Региональный семинар для судей по драйвингуМосква г | Москва г | | драйвинг | Семинар | |
24.07 25.07 | 25.07 | Региональный семинар для судей по конкуруСРОО "ФКС Сахалинской области"Сахалинская обл | СРОО "ФКС Сахалинской области"Сахалинская обл | | конкур | Семинар | |
25.07 27.07 | 27.07 | Региональные соревнования по троеборью "Летний турнир в Журавке" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
28.07 30.07 | 30.07 | Всероссийские спортивные соревнования по троеборью, посвященные 80-летию победы в Курской битве : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;Курская обл | Курская обл | взрослыеюниоры | троеборье | Соревнование | |
01.08 06.08 | 06.08 | Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной"КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
02.08 03.08 | 03.08 | Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первнство городского округа Пушкино"КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
16.08 17.08 | 17.08 | Кубок Нижегородской области по джигитовкеООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | взрослыедети | джигитовка | Соревнование | |
26.08 28.08 | 28.08 | Традиционные профессиональные соревнования по конкуру на призы Раиса Республики ТатарстанТатарстан Респ | Татарстан Респ | взрослые | конкур | Соревнование | |
01.09 03.09 | 03.09 | Муниципальные соревнования по троеборьюКСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
21.09 22.09 | 22.09 | Региональный семинар для Курс-дизайнеров по конкуруЛенинградская обл | Ленинградская обл | | конкур | Семинар | |
21.09 24.09 | 24.09 | Всероссийский семинар для Кросс Дизайнеров по троеборьюМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | | троеборье | Семинар | |
24.09 24.09 | 24.09 | Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню рождения КСК "Конюшня Макларен"КСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | детилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
07.11 11.11 | 11.11 | Региональный семинар для судей по конкуруКСК "Белая Дача"Московская обл | КСК "Белая Дача"Московская обл | | конкур | Семинар | |
20.05 22.05 | 22.05 | Первенство Красноярского края среди детей, юношей и юниоров по выездке : юниоры/юниорки 16-21 год (БК); удалить-юниоры/юниорки 16-21 год (МК); удалить-юноши/девушки 14-18 лет (МК); мальчики/девочки 12-14 лет;УСКК КрасГАУКрасноярский край | УСКК КрасГАУКрасноярский край | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
20.05 22.05 | 22.05 | Чемпионат Красноярского края по выездке : мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;УСКК КрасГАУКрасноярский край | УСКК КрасГАУКрасноярский край | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
13.06 14.06 | 14.06 | Всероссийский семинар для судей по драйвингуМосква г | Москва г | | драйвинг | Семинар | |
20.06 21.06 | 21.06 | Региональный семинар для судей-стюардов по конкуруРО ФКСР по Калининградской областиКалининградская обл | РО ФКСР по Калининградской областиКалининградская обл | | конкур | Семинар | |
20.06 21.06 | 21.06 | Региональный семинар для судей-стюардов по выездкеРО ФКСР по Калининградской областиКалининградская обл | РО ФКСР по Калининградской областиКалининградская обл | | выездка | Семинар | |
17.07 19.07 | 19.07 | Всероссийский семинар для судей по выездкеКСК "Новый век"Московская обл | КСК "Новый век"Московская обл | | выездка | Семинар | |
22.07 23.07 | 23.07 | Всероссийский семинар для судей по конкуруКСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | | конкур | Семинар | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по выездке "Студенческие соревнования"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | студенты (14-25) | выездка | Соревнование | |
27.07 28.07 | 28.07 | Региональный семинар для судей по выездкеЧелябинская обл | Челябинская обл | | выездка | Семинар | |
01.09 30.09 | 30.09 | Региональные соревнования по конкуру : юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКСК "Казань"Татарстан Респ | МКСК "Казань"Татарстан Респ | детиюноши | конкур | Соревнование | |
01.09 30.09 | 30.09 | Кубок Республики Татарстан по конкуру : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;МКСК "Казань"Татарстан Респ | МКСК "Казань"Татарстан Респ | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
01.09 30.09 | 30.09 | Региональные соревнования по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКСК "Казань"Татарстан Респ | МКСК "Казань"Татарстан Респ | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
01.09 30.09 | 30.09 | Кубок Республики Татарстан по выездкеМКСК "Казань"Татарстан Респ | МКСК "Казань"Татарстан Респ | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
01.09 30.09 | 30.09 | Региональные соревнования по выездкеМКСК "Казань"Татарстан Респ | МКСК "Казань"Татарстан Респ | детиюноши | выездка | Соревнование | |
01.09 30.09 | 30.09 | Чемпионат Республики Алтай по троеборью, Первенство Республики Алтай по троеборьюАУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-АлтайскАлтай Респ | АУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-АлтайскАлтай Респ | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
01.09 30.09 | 30.09 | Региональные соревнования по выездкеМКСК "Казань"Татарстан Респ | МКСК "Казань"Татарстан Респ | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
05.09 09.09 | 09.09 | Региональные соревнования по конкуру"Кубок КСК "Дубровский"-2024" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 10-12 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
06.09 08.09 | 08.09 | Региональные соревнования по конкуру, посвященные Дню города МосквыМосква г | Москва г | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
06.09 08.09 | 08.09 | Региональные соревнования по выездке : мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
06.09 07.09 | 07.09 | Чемпионат Волгоградской области по джигитовке и тентпеггингу "Раздолье 2024"Волгоградская обл | Волгоградская обл | взрослые | джигитовкатентпеггинг | Соревнование | |
06.09 06.09 | 06.09 | Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню знанийЧувашская Республика - Чувашия | Чувашская Республика - Чувашия | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
06.09 08.09 | 08.09 | Кубок Московской области по выездке, ФиналКСК "Звездный"Московская обл | КСК "Звездный"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
06.09 07.09 | 07.09 | Муниципальные соревнования по джигитовке "Открытый Чемпионат и Первенство Суровикинского муниципального района-"Раздолье-2024"Волгоградская обл | Волгоградская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
07.09 08.09 | 08.09 | Региональные соревнования по конкуру и выездке : мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);ОАО "Российские ипподромы" Барнаульское РУАлтайский край | ОАО "Российские ипподромы" Барнаульское РУАлтайский край | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
07.09 08.09 | 08.09 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Главы Городского округа Подольск"КСК "Фаворит"Московская обл | КСК "Фаворит"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездкаконкур | Соревнование | |
07.09 07.09 | 07.09 | Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство города Омска"Омская обл | Омская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
07.09 08.09 | 08.09 | Чемпионат Хабаровского края по выездке, Первенство Хабаровского края по выездке : мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Хабаровский край | Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
07.09 08.09 | 08.09 | Кубок Алтайского края по конкуру и выездке, ФиналОАО "Российские ипподромы" Барнаульское РУАлтайский край | ОАО "Российские ипподромы" Барнаульское РУАлтайский край | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездкаконкур | Соревнование | |
07.09 07.09 | 07.09 | Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Серебрянная подкова" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Московская обл | Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
12.09 15.09 | 15.09 | Региональные соревнования по конкуру, на приз Законодательного собрания Краснодарского края : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Гасконь"Краснодарский край | КСК "Гасконь"Краснодарский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
13.09 14.09 | 14.09 | Чемпионат Мурманской области по выездке, Первенство Мурманской области по выездке : мужчины/женщины (МК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 10-14 лет;КСК "Северная Звезда"Мурманская обл | КСК "Северная Звезда"Мурманская обл | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
13.09 14.09 | 14.09 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Брянской области"Локотской к/зБрянская обл | Локотской к/зБрянская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
13.09 15.09 | 15.09 | Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
13.09 15.09 | 15.09 | Кубок Московской области по конкуру, 4 этапООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
13.09 15.09 | 15.09 | Муниципальные соревнования по конкуру "Золотая осень"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
13.09 15.09 | 15.09 | Региональные соревнования по конкуру "Золотая осень" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
13.09 15.09 | 15.09 | Чемпионат Хабаровского края по конкуру, Первенство Хабаровского края по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Хабаровского края" Финал : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);Хабаровский край | Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниоры | конкур | Соревнование | |
14.09 15.09 | 15.09 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок КСК Вереница" ФиналВладимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
14.09 15.09 | 15.09 | Кубок Ленинградской области по конкуру. Финал : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
14.09 14.09 | 14.09 | Чемпионат Московской области по джигитовкеАНО «Святогор»Московская обл | АНО «Святогор»Московская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
14.09 14.09 | 14.09 | Муниципальные соревнования по джигитовке "Кубок Сергиево-Посадского городского округа"АНО «Святогор»Московская обл | АНО «Святогор»Московская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
14.09 14.09 | 14.09 | Муниципальные соревнования "Кросс-полевые испытания"КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
14.09 14.09 | 14.09 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Новополье"КСК "Новополье"Санкт-Петербург г | КСК "Новополье"Санкт-Петербург г | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
14.09 14.09 | 14.09 | Региональные соревнования по выездке "Осенний Кубок КСК "Пегас" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
15.09 15.09 | 15.09 | Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат города Мурманска"КСК "Северная Звезда"Мурманская обл | КСК "Северная Звезда"Мурманская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
18.09 21.09 | 21.09 | Открытый Кубок Республики Хакасия по троеборьюГАУ РХ "СШ по КС им. А.А.Магдалина"Хакасия Респ | ГАУ РХ "СШ по КС им. А.А.Магдалина"Хакасия Респ | взрослыемолодые лошади (гр."C") | троеборье | Соревнование | |
19.09 22.09 | 22.09 | Межрегиональные физкультурные соревнования по конкуру и выездке : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
19.09 22.09 | 22.09 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Краснодарского края" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Гасконь"Краснодарский край | КСК "Гасконь"Краснодарский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
19.09 21.09 | 21.09 | Чемпионат Ленинградской области по пробегам, Первенство Ленинградской области среди детей, юношей и юниоров по пробегам : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; юниоры/юниорки 14-21 год (LL);КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | взрослыедетиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
19.09 22.09 | 22.09 | Чемпионат Московской области по драйвингуКСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослые | драйвинг | Соревнование | |
19.09 22.09 | 22.09 | Международные (другие) спортивные лично-командные соревнования по конкуру "Малый Кубок "Maxima masters" Евразия" ММЕ, Финал, Чемпионат Евразии для молодых лошадей" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
19.09 23.09 | 23.09 | Муниципальные соревнования по пробегам CEN80LL, CENYJ80LL, CENCh80, CEN40LL, CENCh40КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | взрослыедетиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
19.09 21.09 | 21.09 | Муниципальные соревнования по пробегам "Осенний Кубок КСК "Отрада"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетиюниоры | пробеги | Соревнование | |
19.09 22.09 | 22.09 | Межрегиональные физкультурные соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см в холке "Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 1 этап : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
19.09 22.09 | 22.09 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке "Кубок и Первенство Федеральных округов", Финал : мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
19.09 22.09 | 22.09 | Всероссийские спортивные (без внесения в ЕКП) соревнования по конкуру "Кубок Губернатора ХМАО-Югры" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;АУ ДО «СШОР по конному спорту«Мустанг»Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО | АУ ДО «СШОР по конному спорту«Мустанг»Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
20.09 22.09 | 22.09 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК);КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослые | выездкаконкур | Соревнование | |
20.09 22.09 | 22.09 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Фестиваль студенческого спорта"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | студенты (14-25) | конкур | Соревнование | |
20.09 22.09 | 22.09 | Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Губернатора Вологодской области"КСК "Виват"Вологодская обл | КСК "Виват"Вологодская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
20.09 21.09 | 21.09 | Всероссийские спортивные соревнования по пробегам : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 14-21 год (LL); юниоры/юниорки 14-21 год (HL);ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыеюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
20.09 22.09 | 22.09 | Региональные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство города Орска"Оренбургская обл | Оренбургская обл | взрослыеюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
20.09 22.09 | 22.09 | Первенство Орловской области по конкуру и выездке : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); удалить-юниоры/юниорки 16-21 год (МК); юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); удалить-юноши/девушки 14-18 лет (МК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюниорыюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
20.09 22.09 | 22.09 | Муниципальные соревнования по драйвингу на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | драйвинг | Соревнование | |
21.09 21.09 | 21.09 | Муниципальные соревнования по выездке "ОЛИМПийские надежды"Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыедетиюниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
21.09 22.09 | 22.09 | Региональные соревнования по конкуру, на призы КСК "Грумант", посвященные закрытию летнего сезонаПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
21.09 21.09 | 21.09 | Муниципальные соревнования по выездке "Осенний Кубок КСК "Серебрянная подкова" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Московская обл | Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
21.09 21.09 | 21.09 | Региональные соревнования по конкуру "Grand stable's jumping cup-5" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
21.09 21.09 | 21.09 | Муниципальные соревнования по выездке "Пора сбора урожая"КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
21.09 22.09 | 22.09 | Кубок Ленинградской области по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет;КСК "Приор"Ленинградская обл | КСК "Приор"Ленинградская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
21.09 22.09 | 22.09 | Региональные соревнования по выездке на призы КСК "Приор" : юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Приор"Ленинградская обл | КСК "Приор"Ленинградская обл | всадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
21.09 22.09 | 22.09 | Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Дивный"КСК "Дивный"Московская обл | КСК "Дивный"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
21.09 21.09 | 21.09 | Муниципальные соревнования по конкуру "День города Ставрополя"Ставропольский край | Ставропольский край | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
22.09 22.09 | 22.09 | Муниципальные соревнования по конкуру "Северная звезда 2024", этап, "Кубок Maxima park", этапСанкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
22.09 22.09 | 22.09 | Региональные соревнования по выездке среди спортсменов-любителей, ФиналКСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | любители (гр."D") | выездка | Соревнование | |
22.09 22.09 | 22.09 | Региональные соревнования по конкуру, квалификационные соревнованияКСК "Белая Дача"Московская обл | КСК "Белая Дача"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
22.09 22.09 | 22.09 | Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню рождения КСК "Конюшня Макларен"КСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | детилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
22.09 22.09 | 22.09 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Престиж"КСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
22.09 22.09 | 22.09 | Муниципальные соревнования по выездке "Осенний Кубок КСК "Конкорд"КСК "Конкорд"Московская обл | КСК "Конкорд"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
24.09 24.09 | 24.09 | Муниципальные соревнования по выездке, посвященные открытию спортивного сезона и началу учебного года, "Кубок "Baby Boom" этапКСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
25.09 28.09 | 28.09 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру, выездке и троеборью на лошадях до 150 см. в холке "Пони игры", "Кубок "Baby Boom" Финал : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | дети | пони (выездка)пони (конкур)пони (троеборье) | Соревнование | |
25.09 28.09 | 28.09 | Всероссийские спортивные соревнования по конкуру, выездке и троеборью на лошадях до 150 см. в холке "Пони игры", "Кубок "Baby Boom" Финал : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур)пони (троеборье) | Соревнование | |
25.09 29.09 | 29.09 | Муниципальные соревнования по конкуру "Golden Horse Tour" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Golden Horse"Ростовская обл | КСК "Golden Horse"Ростовская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
26.09 28.09 | 28.09 | Кубок Москвы по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Новый век"Москва г | КСК "Новый век"Москва г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
26.09 29.09 | 29.09 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок КСК "Golden Horse" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Golden Horse"Ростовская обл | КСК "Golden Horse"Ростовская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
26.09 29.09 | 29.09 | Международные (другие) спортивные соревнования по выездке "Московская осень" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
26.09 29.09 | 29.09 | Всероссийские спортивные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
26.09 28.09 | 28.09 | Региональные соревнования по троеборью "Кубок памяти Неумоева Я.Н." : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет;Тюменская обл | Тюменская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | троеборье | Соревнование | |
26.09 27.09 | 27.09 | Межрегиональные физкультурные соревнования по выездке "Кубок Дальнего Востока" : мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Мицар"Хабаровский край | КСК "Мицар"Хабаровский край | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
26.09 29.09 | 29.09 | Первенство Центрального Федерального округа по троеборью : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | детиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
26.09 29.09 | 29.09 | Международные (другие) спортивные соревнования по троеборью "Maxima masters" Финал : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
27.09 29.09 | 29.09 | Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
27.09 29.09 | 29.09 | Региональные соревнования по троеборью "Кубок Губернатора Брянской области"ЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
27.09 28.09 | 28.09 | Чемпионат Ставропольского края по пробегамАО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | взрослые | пробеги | Соревнование | |
27.09 29.09 | 29.09 | Межрегиональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Дальнего Востока" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;СОЦ "Мустанг"Хабаровский край | СОЦ "Мустанг"Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
27.09 28.09 | 28.09 | Муниципальные соревнования по конкуру "Закрытие сезона"Оренбургская обл | Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
28.09 29.09 | 29.09 | Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по вольтижировкеКСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослые | вольтижировка | Соревнование | |
28.09 28.09 | 28.09 | Муниципальные соревнования по джигитовкеСанкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
28.09 29.09 | 29.09 | Региональные физкультурные соревнования по выездке на призы КСК "Вереница" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | выездка | Соревнование | |
28.09 28.09 | 28.09 | Муницапальные соревнования по джигитовке "Кубок города Саратова"АО "Волга" ОП «Саратовский ипподром»Саратовская обл | АО "Волга" ОП «Саратовский ипподром»Саратовская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
28.09 28.09 | 28.09 | Муницапальные соревнования по джигитовке "Кубок города Саратова"КСК "Фортуна - С"Саратовская обл | КСК "Фортуна - С"Саратовская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
28.09 29.09 | 29.09 | Первенство Северо-Западного Федерального округа по вольтижировкеКСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | детиюниорыюноши | вольтижировка | Соревнование | |
28.09 29.09 | 29.09 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок памяти Н.М.Шурыгина"Московская обл | Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
28.09 28.09 | 28.09 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Новополье"КСК "Новополье"Санкт-Петербург г | КСК "Новополье"Санкт-Петербург г | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
29.09 29.09 | 29.09 | Региональные соревнования по выездке "Фестиваль "Московская осень"МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
29.09 29.09 | 29.09 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Пегас", Финал : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
29.09 29.09 | 29.09 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Алмазово", ФиналМосковская обл | Московская обл | взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
29.09 29.09 | 29.09 | Чемпионат Приморского края по выездке, Первенство Приморского края среди детей и юношей по выездкеПриморский край | Приморский край | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
29.09 29.09 | 29.09 | Чемпионат Омской области по выездке, Первенство Омской области среди детей, юношей и юниоров по выездкеОмская обл | Омская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |