с/подата | по | Событие | Место проведения | Категории участников | Дисциплины | Тип | Статус |
---|
13.06 16.06 | 16.06 | Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | Всероссийские физкультурные соревнования по выездке "Средний Кубок "Maxima masters" Евразия" ММЕ, этап, "Малый Кубок "Maxima masters" Евразия" ММЕ, этап : мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Алтайского края по понкуру и выездке, Первенство Алтайского края по конкуру и выездкеОАО "Российские ипподромы" Барнаульское РУАлтайский край | ОАО "Российские ипподромы" Барнаульское РУАлтайский край | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Московской области по конкуруКСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью : мужчины/женщины (LL);МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослые | троеборье | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | Первенство Сибирского Федерального округа по выездке : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Новосибирская обл | Новосибирская обл | всадники на пони | пони (выездка) | Соревнование | |
13.06 17.06 | 17.06 | Первенство Южного и Северо-Кавказкого Федеральных округов по выездке : юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;ГБУ РА ЦСП по конному спортуАдыгея Респ | ГБУ РА ЦСП по конному спортуАдыгея Респ | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | Международные (другие) спортивные лично-командные соревнования по троеборью "Звезды Евразии" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Юбилейный Кубок КСК "Благодарный", "Кубок памяти Г.А. Хаяйена" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Ростовская обл | Ростовская обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок КК "ВладКонТур"КК "ВладКонТур"Приморский край | КК "ВладКонТур"Приморский край | взрослыедетиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
14.06 15.06 | 15.06 | Муниципальные соревнования по пробегам CEN80(LL), CEN40(LL)Карамат, КСКМосковская обл | Карамат, КСКМосковская обл | взрослые | пробеги | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Вологодской области по конкуру, Первенство Вологодской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруВологодская обл | Вологодская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 15.06 | 15.06 | Кубок Московской области по пробегам CEN80(LL)Карамат, КСКМосковская обл | Карамат, КСКМосковская обл | взрослые | пробеги | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру посвященные Дню России : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 15.06 | 15.06 | Муниципальные соревнования по выездке, посвященные Ситько Н.А., 2 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Кубок Санкт-Петербурга по конкуру, этап, "Квалификационный этап к Финалу Любительского Кубка Вице-президента ФКСР О.В.Рейман"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Памяти А.В. Никулина"КСК "Фаворит"Московская обл | КСК "Фаворит"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездкаконкур | Соревнование | |
15.06 17.06 | 17.06 | Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
15.06 15.06 | 15.06 | Чемпионат Липецкой области по конкуру, Первенство Липецкой области по конкуру : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КК "Олимп"Липецкая обл | КК "Олимп"Липецкая обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 15.06 | 15.06 | Региональные соревнования по выездке "Кубок г.Петергофа"КСК "Новополье"Санкт-Петербург г | КСК "Новополье"Санкт-Петербург г | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
15.06 17.06 | 17.06 | Первенство Северо-Западного Федерального округа по выездке : юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюниоры U25юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
15.06 05.06 | 05.06 | Региональные соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Пегас", посвященный Дню России : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
16.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по пробегам CEN80, CEN40Тульская обл | Тульская обл | взрослые | пробеги | Соревнование | |
16.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний праздник выездке в КСК "Белая дача"КСК "Белая Дача"Московская обл | КСК "Белая Дача"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
16.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок в КСК "Конкорд"КСК "Конкорд"Московская обл | КСК "Конкорд"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
19.06 20.06 | 20.06 | Всероссийский семинар для судей по конкуруКСК "Гасконь"Краснодарский край | КСК "Гасконь"Краснодарский край | | конкур | Семинар | |
19.06 22.06 | 22.06 | Первенство Приволжского Федерального округа по конкуру : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | всадники на пони | пони (конкур) | Соревнование | |
19.06 23.06 | 23.06 | Всероссийские спортивные соревнования по выездкЕ : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Первенство Приволжского Федерального округа по троеборью : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL);КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Всероссийские физкультурные соревнования по выездке на призы КСК "Виват, Россия!" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | всадники на понимолодые лошади (гр."C")юниорыюниоры U25юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
20.06 22.06 | 22.06 | Первенство Орловской области по троеборью : юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | троеборье | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Чемпионат Краснодарского края по конкуру, Первенство Краснодарского края среди детей и юношей по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Гасконь"Краснодарский край | КСК "Гасконь"Краснодарский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Чемпионат Приволжского Федерального округа по троеборью : мужчины/женщины (LL);КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | взрослые | троеборье | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Всероссийские спортивные соревнования по троеборью : мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL);КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по конкуру "Кубок "Maxima masters" Евразия", "Maxima masters" Звезды Евразии", Малый Кубок "Maxima masters" Eurasia : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
20.06 22.06 | 22.06 | Муниципальные соревнования по троеборьюКСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
21.06 22.06 | 22.06 | Региональный семинар для судей по пробегамКК "Фортуна"Кемеровская обл | КК "Фортуна"Кемеровская обл | | пробеги | Семинар | |
21.06 23.06 | 23.06 | Муниципальные соревнования по выездке на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Муницапальные соревнования по конкуру "Первенство города Саратова", "Кубок юный всадник" : юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;АО "Волга" ОП «Саратовский ипподром»Саратовская обл | АО "Волга" ОП «Саратовский ипподром»Саратовская обл | детиюноши | конкур | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Пегас", 3 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
22.06 22.06 | 22.06 | Муниципальные соревнования по выездке "День летнего солнцестояния"КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дивный"КСК "Дивный"Московская обл | КСК "Дивный"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
22.06 22.06 | 22.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Созвездие"КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Чемпионат Воронежской области по выездке, Первенство Воронежской области среди детей и юношей по выездкеКСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
23.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по выездке "Кубок КСК "Фрирайд"Ленинградская обл | Ленинградская обл | взрослыеюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
24.06 27.06 | 27.06 | Первенство Сибирского Федерального округа по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
24.06 27.06 | 27.06 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
25.06 30.06 | 30.06 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке и вольтижировке на призы КСК "Конная лахта", "Квалификационный этап к Финалу Любителиского Кубка Вице-президента ФКСР О.В.Рейман (вольтижировка)" : юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюниорыюниоры U25юноши | вольтижировкавыездкапони (выездка) | Соревнование | |
25.06 28.06 | 28.06 | Всероссийские спортивные соревнования по троеборью : юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL);Новосибирская обл | Новосибирская обл | юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
25.06 26.06 | 26.06 | Муниципальные соревнования по вольтижировке на призы КСК "Конная Лахта"Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыедетиюниорыюноши | вольтижировка | Соревнование | |
25.06 28.06 | 28.06 | Первенство Сибирского Федерального округа по троеборью : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | детиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
25.06 28.06 | 28.06 | Клубные (квалификационные) соревнования по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | троеборье | Соревнование | |
26.06 29.06 | 29.06 | Чемпионат Московской области по выездке, Первенство Московской области по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
26.06 29.06 | 29.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Челябинской области" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ОБУ "СШОР РИФЕЙ"Челябинская обл | ОБУ "СШОР РИФЕЙ"Челябинская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Личное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по пробегам СENYJ2*120, СENYJ1*100, СENCh80ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | детиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по конкуру "Молодежный командный Кубок"Maxima masters" Eurasia, "Малый Кубок "Maxima masters" Eurasia, ММЕ : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по пробегам СEN3*160, СEN2*120 : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослые | пробеги | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Лично-Командный Чемпионат Приволжского Федерального округа по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Международные соревнования (другие без внесения в ЕКП) по конкуру "Horseka derby" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL);АО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослыеюноши | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по конкуру "Horseka derby" : мужчины/женщины (HL);АО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Санкт-Перербурга", "Кубок памяти Александра Воробьева"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Лично-командное Первенство Приволжского Федерального округа по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Муниципальные соревнования по пробегам "Летний Кубок КСК "Отрада"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетиюниоры | пробеги | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Любительское дерби Вице-Президента ФКСР Ольги Рейман" : мужчины/женщины (LL);АО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
28.06 29.06 | 29.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК "Серебрянная подкова" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Московская обл | Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
28.06 30.06 | 30.06 | Региональные соревнования по конкуру "Квалификационный этап к Финалу Любительского Кубка Вице-президента ФКСР О.В.Рейман" : мужчины/женщины (LL);КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
28.06 30.06 | 30.06 | Региональные соревнования по выездке "Кубок "Белых ночей", этап, Финал : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понилюбители (гр."D") | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
28.06 30.06 | 30.06 | Чемпионат Республики Коми по конкуру, Первенство Республики Коми по конкуру * : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Коми Респ | Коми Респ | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
28.06 30.06 | 30.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 3 этапАО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
28.06 30.06 | 30.06 | Чемпионат Санкт-Петербурга по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
29.06 30.06 | 30.06 | Международные (другие) соревнования по выездке на призы КСК "Конная лахта" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослые | выездка | Соревнование | |
29.06 29.06 | 29.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Звездный", 2 этапКСК "Звездный"Московская обл | КСК "Звездный"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
29.06 29.06 | 29.06 | Кубок Московской области по конкуру, 1 этапКСК "Звездный"Московская обл | КСК "Звездный"Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
30.06 30.06 | 30.06 | Региональные соревнования по выездке среди спортсменов-любителей 2 этапКСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | любители (гр."D") | выездка | Соревнование | |
30.06 30.06 | 30.06 | Традиционные соревнования по вестерн-дисциплинам "Чемпионат Федерации конного спорта по вестерн-дисциплинам "Hot spur"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | вестерн | Соревнование | |
30.06 30.06 | 30.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Престиж"КСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
02.07 04.07 | 04.07 | Чемпионат Тюменской области по конкуру, Первенство Тюменской области по конкуруКСК "Олимпия"Тюменская обл | КСК "Олимпия"Тюменская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
02.07 04.07 | 04.07 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по выездке : мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
02.07 06.07 | 06.07 | Региональные соревнованя по выездке "Кубок КЭК "Ассамблея" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; удалить-юниоры/юниорки 16-21 год (МК); удалить-юноши/девушки 14-18 лет (МК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
02.07 06.07 | 06.07 | Командный Чемпионат Нижегородской области по выездке, Командное Первенство Нижегородской области по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Международные (другие) спортивные соревнования (лично-командные) по троеборью "Евразийские игры, Евразийское Первенство" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Первенство Сибирского Федерального округа по выездке : юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью "Студенческие соревнования"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | студенты (14-25) | троеборье | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Конкурный бум" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Всероссийсие спортивные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Ленинградской области 2024" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по конкуру "Ундоры тур" 3 этапКСК "Ундоры"Ульяновская обл | КСК "Ундоры"Ульяновская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Чемпионат Республики Коми по выездке, Первенство Республики Коми по выездкеКоми Респ | Коми Респ | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездке на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | всадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (конкур) | Соревнование | |
06.07 06.07 | 06.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Алмазово", 3 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по пробегам "Кубок Дальнеконстантиновского муниципального округа"Нижегородская обл | Нижегородская обл | взрослые | пробеги | Соревнование | |
06.07 06.07 | 06.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Четыре сезона в КСК "Премьер". Лето. Серебро"КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | конкур | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок мастера спорта А.В. Григораш"Ставропольский край | Ставропольский край | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Кубок Санкт-Петербурга по выездке, этапКСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
07.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Белая дача"КСК "Белая Дача"Московская обл | КСК "Белая Дача"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
10.07 14.07 | 14.07 | Междунар(другие) спорт.сор-ия (лично-команд) по выездке "Евразийские игры, Евразийское Первенство" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюниоры U25юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Лично-командный КУБОК РОССИИ по троеборью : мужчины/женщины (HL);ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослые | троеборье | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Чемпионат Саратовской области по конкуру, Первенство Саратовской области по конкуру среди детей и юношей "Кубок Федерации конного спорта Саратовской обасти" 3 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "КСК "Гермес"Саратовская обл | ООО "КСК "Гермес"Саратовская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Всероссийские спортивные соревнования по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | троеборье | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Межрегиональные физкультурные соревнования по троеборью : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Первенство Уральского Федерального округа по троеборью : юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | детиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Кубок Краснодарского края по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;КСК "Гасконь"Краснодарский край | КСК "Гасконь"Краснодарский край | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по выездке "Любительский Кубок Вице Президента ФКСР О.В.Рейман" : мужчины/женщины (LL);МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Конкурный бум" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL);КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 4 этапАО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Муниципальные соревнования по пробегам CEN80LL, CENYJ80LL, CEN40LL, CENChLLКСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | взрослыедетиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Чемпионат Ленинградской области по пробегам (молодые лошади)КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | молодые лошади (гр."C") | пробеги | Соревнование | |
13.07 13.07 | 13.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Алмазово", 3 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
13.07 13.07 | 13.07 | Региональные соревнования по выездке "Соревнования в КСК "Пегас : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
13.07 13.07 | 13.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", этап, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап -на призы КСК "Вента-Арена : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидети | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
13.07 14.07 | 14.07 | Муниципльные соревнования по конкуру и выездке "Турнир города Владивостока, посвященный Дню рождения КК ВладКонТур"КК "ВладКонТур"Приморский край | КК "ВладКонТур"Приморский край | взрослыедетиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
14.07 14.07 | 14.07 | Региональные соревнования по конкуру "Grand stable's jumping cup-4" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
16.07 20.07 | 20.07 | Чемпионат Кемеровской области-Кузбасса по троеборью, Первенство Кемеровской области-Кузбасса по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Кемеровская обл | Кемеровская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
18.07 21.07 | 21.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Свердловской области" , "Maxima masters", этап : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
18.07 20.07 | 20.07 | Чемпионат Красноярского края по троеборью, Первенство Красноярского края среди детей, юношей и юниоров по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Красноярский край | Красноярский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
18.07 21.07 | 21.07 | Первенство Орловской области по троеборью : юниоры/юниорки 16-21 год (LL);КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюниоры | троеборье | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Чемпионат Алтайского края по пробегам, Первенство Алтайского края по пробегамАлтайский край | Алтайский край | взрослыедетиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Всероссийские физкультурные соревнования среди всадников на лошадях до 150 см в холке по конкуру и выездке "Assambleya pony stars" : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Чемпионат Москвы по троеборью, Первенство Москвы по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ГБУ "КСК "Битца" МоскомспортаМосква г | ГБУ "КСК "Битца" МоскомспортаМосква г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Чемпионат Воронежской области по конкуру : мужчины/женщины (LL);КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по выездке, посвященные Череде Г.Т., 3 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Региональные соревнования по конкуру : юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | детиюноши | конкур | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Чемпионат Ленинградской области по конкуру, Первенство Ленинградской области по конкуру : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний пик"КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по выездке "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", Финал, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап : мужчины/женщины (МК); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на пони | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Кубок Тульской области по конкуруПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по выездке на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке "Кубок молодежи" : юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок имени Первого Президента России Б.Н.Ельцина" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Золотая подкова Татарстана" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МБУ «СШ «Сабантуй»Татарстан Респ | МБУ «СШ «Сабантуй»Татарстан Респ | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Maxima masters", этап : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Студенческие соревнования"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | студенты (14-25) | конкур | Соревнование | |
26.07 27.06 | 27.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Серебрянная подкова" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Московская обл | Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
26.07 28.07 | 28.07 | Кубок Санкт-Петербурга по пробегам CEN80YH8, CEN40YH8Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | молодые лошади (гр."C") | пробеги | Соревнование | |
27.07 28.07 | 28.07 | Муниципальные соревнования по пробегам "Летний Кубок Всеволожского района" CEN80LL, CENYH8 80, CENYJ80LL, CEN40LL, CENYH8 40, CENCh40ф/х КрибелевойЛенинградская обл | ф/х КрибелевойЛенинградская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | пробеги | Соревнование | |
27.07 28.07 | 28.07 | Кубок Санкт-Петербурга по конкуру этап : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
27.07 28.07 | 28.07 | Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | детиюноши | конкур | Соревнование | |
27.07 27.07 | 27.07 | Чемпионат Липецкой области по пробегам, Первенство Липецкой области по пробегам : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; юниоры/юниорки 14-21 год (HL);Липецкая обл | Липецкая обл | взрослыедетиюниоры | пробеги | Соревнование | |
28.07 28.07 | 28.07 | Кубок Московской области по выездке, 3 этапКСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
28.07 28.07 | 28.07 | Региональные соревнования по выездке среди спортсменов-любителей 3 этапКСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | любители (гр."D") | выездка | Соревнование | |
28.07 28.07 | 28.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Престиж"КСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
31.07 04.08 | 04.08 | Международные (другие) спортивные соревнования по конкуру "Кубок "Maxima masters" Eurasia", Этап (личные), "Звезды Евразии" ММЕ, Этап/Финал (командные), "Малый Кубок "Maxima masters" Eurasia", ММЕ (лично/командные) : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);АО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
02.08 04.08 | 04.08 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 5 этап, Финал молодые лошадиАО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
03.08 03.08 | 03.08 | Кубок Липецкой области по конкуру : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КК "Олимп"Липецкая обл | КК "Олимп"Липецкая обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
03.08 04.08 | 04.08 | Кубок Санкт-Петербурга по выездке, Финал : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
03.08 03.08 | 03.08 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Алмазово", 4 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
03.08 04.08 | 04.08 | Региональные соревнования по выездке на призы КСК "Вента-Арена" : юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | всадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
03.08 03.08 | 03.08 | Муниципальные соревнования по пробегам CEN80LL, CEN40LL, CEN20 : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Московская обл | Московская обл | взрослыедети | пробеги | Соревнование | |
03.08 03.08 | 03.08 | Муниципальные соревнования по конкуру "Жара в Премьере"КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | конкур | Соревнование | |
04.08 04.08 | 04.08 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок "Конной Лахты" 3 этап : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
07.08 11.08 | 11.08 | Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
07.08 08.08 | 08.08 | Чемпионат Кировской области по выездке, Первенство Кировской области по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 10-14 лет;Кировская обл | Кировская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
07.08 11.08 | 11.08 | КУБОК РОССИИ по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | троеборье | Соревнование | |
08.08 11.08 | 11.08 | Чемпионат Свердловской области по троеборью, Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
09.08 11.08 | 11.08 | Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
09.08 11.08 | 11.08 | Чемпионат Орловской области по троеборью : мужчины/женщины (LL);КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослые | троеборье | Соревнование | |
09.08 10.08 | 10.08 | Межрегиональные спортивные соревнования по джигитовке "Казачья слава"КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
09.08 11.08 | 11.08 | Муниципальные соревнования по троеборью : юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | троеборье | Соревнование | |
09.08 11.08 | 11.08 | Всероссийские спортивные соревнования по пробегам CEN3*160(HL), CEN2*120(LL), CENYJ2*120(HL), CEN1*100(LL), CENYJ1*100(LL), CEN80(LL), CENYJ80(LL), CEN40(LL), CENCh40(LL)КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | взрослыедетиюниоры | пробеги | Соревнование | |
09.08 11.08 | 11.08 | Муниципальные соревнования по пробегам CEN80LL, CENYJ80LL, CENCh80LL, CEN40LL, CENCh40LLКСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | взрослыедетиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
10.08 11.08 | 11.08 | Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап), "Приз Фестиваля "Спасская башня", этап : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | всадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
10.08 11.08 | 11.08 | Чемпионат Красноярского края по конкуру, Первенство Красноярского края среди детей, юношей и юниоров по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Красноярский край | Красноярский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
10.08 10.08 | 10.08 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Алмазово", 4 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
10.08 11.08 | 11.08 | Кубок Ленинградской области по конкуру (этап), : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |