Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 5 этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 5 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 04.08.2023 по 06.08.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: АО "КСК "Ивановское"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№24, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,42)Гайданова Виолетта ВитальевнаПлатов 2018
20/0 (0/38,51)Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
30/0 (0/39,01)Тенишева Александра ИрековнаСкайфол 2016
40/0 (0/39,86)Данилова Ольга АнатольевнаРусская Аврора 2017
50/0 (0/40,96)Коробейников Сергей ВладимировичАвентадор 2015
60/0 (4/32,75)Чайжунусова ЖаннетДжина 2011
70/0 (4/34,59)Тряпицин Андрей НиколаевичРусский Крым 2017
80/0 (4/40,66)Батурина Екатерина АндреевнаВиватона ПС 2016
91,25/85,04 (0/0)Лысенко Андрей НиколаевичДипия 2010
101,25/85,89 (0/0)Василенко Арина АлексеевнаЧабатина 2017
115,75/91,26 (0/0)Белецкая КаролинаБабалоу 2015
128/70,6 (0/0)Ломоносов Михаил МаксимовичИль Де Ре 2016
1313/88,78 (0/0)Краповицкая Ульяна ВалерьевнаГеология 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Еремина Виктория АндреевнаКимберли 2013
конкур№22, 120 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Черевань Вадим АлександровичКайзер Фридрих Зет 2015
20Щербакова Анастасия ВикторовнаМикс ВД Ватермолен 2017
30Данилова Ольга АнатольевнаДжанго СВ Зет 2017
40Маклецов Кирилл АлександровичКомандант Вельт 2017
50Щербакова Анастасия ВикторовнаМориарти 2017
60Курочкина Диана ЭдуардовнаОранж Ольга 2017
70Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
80Атоян Михаил ЛевановичОлимпийский Рекорд России 2016
94Горбачева Анна ВитальевнаКорнет Брус ПКЗ 2018
108Соколова Валерия ВладимировнаКоколино 2017
114Галенская Кристина ВладимировнаКаланеро 2016
124Щербатых Дария ДмитриевнаФиладельфия 2018
134Меркулова Елизавета КонстантиновнаЭкспектейшн Кристи 2013
конкур№19, 105 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,29Воронина Дарья НиколаевнаСамира 2005
20/60,5Кнекова Маруся АлексеевнаМэйби 2017
30/64Щербакова Анастасия ВикторовнаНаянна ВДЛ 2018
40/66,06Щербакова Анастасия ВикторовнаСкайфол 2016
50/66,53Коробейников Сергей ВладимировичАвентадор 2015
60/66,67Щербакова Анастасия ВикторовнаКам Тру 2018
74/70,27Иванова Екатерина АлександровнаКент 2018
88/64,09Иванова Елизавета АлександровнаЛанцелот 2000
916,25/100,98Захарова Анастасия ЕвгеньевнаПрестиж 2018
1021,5/105,2Кнекова Маруся АлексеевнаАбрамович СВМ Зет 2015
конкур№24, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/29,93)Буланцева Алина АлександровнаПрованс 2008
20/0 (0/33,92)Никончук Владимир ВладимировичКудесник 2016
30/0 (0/43,31)Уссаева Луиза АбдулмажитовнаКеннеди 2016
40/0 (1/50,85)Пилюгина Анна СтаниславовнаГашмир Джи 2011
50/0 (4/39,84)Щербакова Анна ВитальевнаГром 2007
60/0 (0/0)Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
70,75/89,22 (0/0)Кузьмина Анастасия ЮрьевнаИден 2009
81/84,48 (0/0)Тушурашвили Теа Этери ИраклиевнаГрейвинд 2015
93/68,04 (0/0)Акиншина Людмила АлександровнаРолекс 2007
104/69,7 (0/0)Абушкина МиланаПрованс 2008
114/69,95 (0/0)Песова Мария АлександровнаЛорэйн 2018
124/73,33 (0/0)Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
134/80,67 (0/0)Коблова СофияБергейл 2016
144/84,34 (0/0)Смирнова Анастасия АлександровнаСоперник 2015
155/84,35 (0/0)Козлова Алика ДмитриевнаКлио 2015
167,25/81,4 (0/0)Корнакова АнастасияЭмир 2017
179,25/89,38 (0/0)Воронкевич Варвара АндреевнаБикфорд 2007
1812/92,93 (0/0)Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
конкур№24, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/20,01)Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
20/0 (0/41,32)Шевчук Злата ИгоревнаБабочка 2007
30/0 (3/42,65)Жукова АнастасияГуцул 2010
40/0 (4/33,56)Аляутдинов Саид АлександровичФаворит 2009
54/73,75 (0/0)Шинкарик ЕвдокияПальмира 2008
64/75,83 (0/0)Быкова Анастасия ДаниловнаРолекс 2013
74,75/99,83 (0/0)Щербакова МаргаритаБандурист 2003
812,75/95,61 (0/0)Ганский Арсений СергеевичРинг 2014
913,75/83,39 (0/0)Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
конкур№22, 120 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Кронова Мария АндреевнаГоу Натс 2011
20Уссаева Луиза АбдулмажитовнаКвибелла 28 2011
30Лысенко Андрей НиколаевичДрезден 2011
40Гашибаязов Геннадий ИвановичОлимпийский Салют России 2017
50Брыксина Алина АнатольевнаКамаро КьюАш 2015
60Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
70Хромина Мария СергеевнаКоко Палла 2011
80Горбачева Анна ВитальевнаМистер Голд 2017
90Шемшелев Михаил ВасильевичГрандкрю Зет 2016
103Красноборова Каролина ОлеговнаМилчем Гелакси 2001
110Чистякова Анна ЕвгеньевнаЛаурент 2016
120Боброва Екатерина ВячеславовнаКуикс Эм 2015
130Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
144Сакунц Софья СуреновнаГангстер Холковский 2016
150Алехина Мария СергеевнаКвинтана 2012
160Чечина Ольга АлександровнаКвинби Зет 2016
170Давыденко Ольга ВладимировнаКаса Стара ПС 2016
180Танышева Олеся ОлеговнаКингстон 2017
190Иншаков Артем ПавловичАрка 2016
200Симаходская Мария ОлеговнаЛюси 2012
210Боброва Екатерина ВячеславовнаХиго Би Эйч 2012
220Сомова Анастасия ВладимировнаШамоникс 59 2014
236,25Лопота Мария АлександровнаКороль Лев 2015
244Миронова Ольга ДмитриевнаБолеро 2006
254Иванова Екатерина АлександровнаЛаокоон 2008
260Пеньковская Александра ЕвгеньевнаЗак 2013
270Титова Екатерина СергеевнаЧарлин Пи 2009
284Фролов СерджиуЛукара 2014
298Гани АянБордо 2017
308Богданова Софья АлександровнаКалгари 2012
318Газиев БахромджонШалорд 2007
3218,25Еремина Виктория АндреевнаКвидан 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Корсакова Екатерина ОлеговнаПлевен 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Чеснова Анастасия СергеевнаБалагур 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Полякова Надежда АлександровнаКимберли 2013
конкур№19, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,47Маклецов Кирилл АлександровичХэннесси С 2013
20/64,24Данилова Ольга АнатольевнаДжанго СВ Зет 2017
30/67,37Соколова Валерия ВладимировнаКоколино 2017
40/68,28Горбачева Анна ВитальевнаКорнет Брус ПКЗ 2018
54/61,73Муханов Артемий МихайловичКэптэн Уинд 2012
64/63,85Черевань Вадим АлександровичКайзер Фридрих Зет 2015
74/65,11Атоян Михаил ЛевановичПальмира 2016
84/67,5Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
98/61,14Щербатых Дария ДмитриевнаФиладельфия 2018
конкур№25, 125 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/46,35)Чистякова Анна ЕвгеньевнаЛаурент 2016
20/0 (0/46,4)Щербакова Анастасия ВикторовнаМикс ВД Ватермолен 2017
30/0 (0/48,5)Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
40/0 (4/42,93)Чечина Ольга АлександровнаКвинби Зет 2016
50/0 (4/53,13)Шемшелев Михаил ВасильевичГрандкрю Зет 2016
60/0 (7/52,01)Давыденко Ольга ВладимировнаКаса Стара ПС 2016
70/0 (8/39,57)Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
80,25/71,28 (0/0)Танышева Олеся ОлеговнаКингстон 2017
90,75/73,24 (0/0)Корсакова Екатерина ОлеговнаПлевен 2011
101/74,8 (0/0)Боброва Екатерина ВячеславовнаХиго Би Эйч 2012
114/63,88 (0/0)Кронова Мария АндреевнаГоу Натс 2011
124/65,57 (0/0)Боброва Екатерина ВячеславовнаКуикс Эм 2015
134/68,83 (0/0)Сакунц Софья СуреновнаГангстер Холковский 2016
144/70,86 (0/0)Фролов СерджиуЛукара 2014
155/74,08 (0/0)Хромина Мария СергеевнаКоко Палла 2011
165,25/75,25 (0/0)Иншаков Артем ПавловичАрка 2016
175,25/75,63 (0/0)Сомова Анастасия ВладимировнаШамоникс 59 2014
185,75/77,94 (0/0)Щербакова Анастасия ВикторовнаМориарти 2017
198/63,81 (0/0)Уссаева Луиза АбдулмажитовнаКвибелла 28 2011
208,25/91,32 (0/0)Лысенко Андрей НиколаевичДрезден 2011
218,5/72,1 (0/0)Миронова Ольга ДмитриевнаБолеро 2006
228,75/73,03 (0/0)Алехина Мария СергеевнаКвинтана 2012
2311,5/109,01 (0/0)Лопота Мария АлександровнаКороль Лев 2015
2416,75/73,23 (0/0)Титова Екатерина СергеевнаЧарлин Пи 2009
2524/61,84 (0/0)Богданова Софья АлександровнаКалгари 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Красноборова Каролина ОлеговнаМилчем Гелакси 2001
конкур№25, 125 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,64)Захарова ДарьяКрокус 2014
20/0 (4/39,26)Щербакова Анастасия ВикторовнаКристиано 26 2015
30/0 (4/43,81)Протасова Мария ОлеговнаФогет Ми Нот 2012
40/0 (4/48,05)Соснина Анна ЕвгеньевнаКантос 2015
50/0 (12/48,84)Байрамуков Юрий МахмутовичКаен Каен 2011
64/67,61 (0/0)Мамина Диана АлександровнаКранчи ЭмДжи 2014
74/68,62 (0/0)Хайрулина Ксения АлександровнаБоб Марли 2013
84/69,21 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичЛандесхут 2016
94,5/72,42 (0/0)Малюгин Иван СергеевичКобальт Ван Тер Бухт 2010
105/76,83 (0/0)Самохина Дарья РомановнаКарло 2015
117,5/88,16 (0/0)Корсакова Екатерина ОлеговнаПануччи 2004
128/67,44 (0/0)Лукина Олеся СергеевнаЛоллобриджида 2011
138,5/72,88 (0/0)Чечина Ольга АлександровнаКонегри 2016
1412/67,03 (0/0)Ефремова Ксения АлексеевнаБалус Комтесс Си 2010
1515/86,18 (0/0)Мороз Таисия АлексеевнаСимба Роял 2014
1616,75/73,32 (0/0)Атоян Михаил ЛевановичОлимпийский Рекорд России 2016
конкур№22, 110 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Замковая Эвелина ПавловнаКонстантин 2004
20Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
30Фирсова Ия АлександровнаБарти Эклипс 2015
40Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
50Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
60Кнекова Маруся АлексеевнаИстборн 2009
70Гайданова Виолетта ВитальевнаИмпериал 2014
80Сакунц Софья СуреновнаМэри Поппинс 2017
90Волкова Дарья ПавловнаКаспарус 2007
100Воронкова Арина АртемовнаСкиппер Блю 2016
110Фомина Анастасия АндреевнаНорман ZK 2014
120Байрамуков Александр ЮрьевичРаспев 2012
130Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
140Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
150Переверзева Олеся СергеевнаВиртуоз Ван'Т Гувахоф 2012
160Гашибаязов Геннадий ИвановичКиви Ретто 2017
170Соколова Валерия ВладимировнаКоколино 2017
180Чечина Ольга АлександровнаСальвадор 2016
190Муханов Артемий МихайловичКэптэн Уинд 2012
200Исаев Кирилл ВикторовичКлари Каппеллини 2015
210Парьев Сергей АлександровичФлагман 2016
220Ремизова София АлександровнаАйван О'Хэсльн 2013
234Чадина Елизавета МихайловнаНоктюрн 2017
244Тенишева Александра ИрековнаСкайфол 2016
254Алехина Мария СергеевнаДонт Тач Ми 18 2015
260Филина Анастасия ИгоревнаАкколь 2010
274Онаева ДайанаГвендулайн 2009
280Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
294Майорова Ксения НиколаевнаПремиум Гранд 2015
305Брыксина Алина АнатольевнаЖофрей 2015
3113,25Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Белецкая КаролинаБабалоу 2015
конкур№13, 120 см , XI-35, п.2.5. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
20Мамина Диана АлександровнаКайсар 2017
36,75Кудряшкина Алина ИгоревнаКашарэль 2017
40Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
57Василенко Арина АлексеевнаКайлинс 2017
конкур№24, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/30,58)Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
20/0 (0/32,66)Захарова Анастасия ВладимировнаКамияки 2007
30/0 (0/34,01)Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
40/0 (0/34,26)Тумина Елизавета АндреевнаХэннесси С 2013
50/0 (0/36,47)Мильке Анастасия АлександровнаЗюйд Фан 2008
60/0 (0/39,79)Иванникова Мария АндреевнаЛиверпуль 2010
70/0 (0/40,95)Семенова Полина АлексеевнаХэмлок 2014
80/0 (0/41,79)Попова Юлия МихайловнаРоскошь 2017
90/0 (0/44,26)Караваева Екатерина ВладиславовнаАйсвинд ВДЛ 2013
100/0 (4/34,37)Амарян Анна ДавидовнаВиртус 2014
110/0 (4/41,63)Караваева Екатерина ВладиславовнаПандора 2012
120/0 (4/47,53)Насырова Диана РуслановнаФеличита 2015
130/0 (8/37,75)Коробанова Александра АлексеевнаКорнетс Герл 2017
140/0 (8/54,7)Тимохина Софья ВладимировнаЭль Бьюти ВД Хис 2016
154/66,2 (0/0)Игнатьев Павел СергеевичЛеголаст 2016
164/68,55 (0/0)Тумина Елизавета АндреевнаОдис 2011
174/74,3 (0/0)Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
184/78,3 (0/0)Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
194/79,81 (0/0)Белецкая КаролинаВолонтэр 2016
204/80,39 (0/0)Попова Полина ИвановнаИгрок 2015
218/72,39 (0/0)Иванникова Мария АндреевнаКлин Топс АК 2012
2212/69,99 (0/0)Кудряшова Стефания ИгоревнаМагистр 2013
2312/72,05 (0/0)Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Перова Виктория ИгоревнаКанада Е 2007
конкур№11, 95 см , XI-35, п.2.5. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Петров Сергей ВладимировичВельвет 2019
24Еленкин Егор АндреевичВалентиа 2019
34Балыкова Вера АндреевнаВазуза Ухтохмы 2019
40Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Шарунов Евгений АнатольевичДориан Грей 2019
конкур№23, 130 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,1Титова Екатерина СергеевнаХавана Дю Клос СТ Джери 2013
20/71,62Байрамуков Юрий МахмутовичКаен Каен 2011
30/71,79Гимадиева Регина РубиновнаХалдор 2007
40/82,73Евстигнеев Сергей ВладимировичКранч Дес Фо Вентс Зет 2015
54/64,78Лысенко Андрей НиколаевичАллегро 2010
64/80,68Хайрулина Ксения АлександровнаБоб Марли 2013
74/82,96Байрамуков Юрий МахмутовичВа Банк 2015
85/86,38Атоян Михаил ЛевановичШардоне 2015
99/86,35Зашляпин Артемий АндреевичЛандесхут 2016
109/86,93Соснина Анна ЕвгеньевнаКантос 2015
1112/77,87Малюгин Иван СергеевичСевлама 2011
1212/81,33Верхотина Мария КонстантиновнаКонтра 2014
конкур№18, 60 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,62Фролова Полина МаксимовнаВолейбол 2009
20/60,46Богданова Анастасия ВладимировнаБенедикта 2018
30/61,72Кудряшова Дарья ДмитриевнаЭмир 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудряшова Дарья ДмитриевнаНабоков 2014
конкур№25, 115 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,02)Хисамутдинов Марат МансуровичМон Шери 2017
20/0 (0/48,83)Кудряшкина Алина ИгоревнаКашарэль 2017
30/0 (4/44,85)Кнекова Маруся АлексеевнаМэйби 2017
44/64,86 (0/0)Головко Елена АндреевнаОчаков 2015
54/68,17 (0/0)Воронина Дарья НиколаевнаСамира 2005
64/69,32 (0/0)Щербакова Анастасия ВикторовнаНаянна ВДЛ 2018
78/69,06 (0/0)Иванова Елизавета АлександровнаЛанцелот 2000
89/74,34 (0/0)Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
913,5/80,26 (0/0)Еремина Виктория АндреевнаКвидан 2016
1017,5/76,01 (0/0)Гани АянБордо 2017
-сошел (1 гит или 1 фаза)Щербакова Анастасия ВикторовнаКам Тру 2018
конкур№21, 65 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Филяева Валерия МихайловнаКармен 2009
20Левашова София ДмитриевнаВарштайнер 2003
30Цицина Юлия СергеевнаФактор 2011
44,25Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
50Шарапова Анастасия АндреевнаОктава 2010
610,25Фролова Дарья МаксимовнаСальвадор 2015
70Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
85,5Левашова София ДмитриевнаЭль-Федерика 2017
конкур№18, 60 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/49,5Ганский Арсений СергеевичРинг 2014
20/49,73Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
30/57,84Аляутдинова София РифатовнаФаворит 2009
40/59,42Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
50/66,53Шевчук Злата ИгоревнаБабочка 2007
60/69,81Быкова Анастасия ДаниловнаРолекс 2013
73/78,17Щербакова МаргаритаБандурист 2003
84/50,47Жукова Анастасия ГургеновнаГуцул 2010
94/62,98Горбачева МарияГлазурь 2009
108,25/103,87Шинкарик ЕвдокияПальмира 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Ерхова ВиолеттаАвиам 2011
конкур№8, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/63,32Василенко Арина АлексеевнаКайлинс 2017
20/65,56Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
30/66,35Кудряшкина Алина ИгоревнаКашарэль 2017
40/66,53Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
58/60,81Мамина Диана АлександровнаКайсар 2017
619/83,07Седова Татьяна ЮрьевнаМебаксса ПиЭс 2017
конкур№12, 110 см , XI-35, п.2.5. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Маклецов Кирилл АлександровичДаймонд Зет 2018
20Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
311Иншаков Артем ПавловичКонтракт 2018
конкур№24, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/28,84)Дремова Елена ВитальевнаГуцул 2010
20/0 (0/28,94)Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
30/0 (0/37,51)Фролова Дарья МаксимовнаСальвадор 2015
40/0 (4/27,36)Летова Анастасия СергеевнаМерседес 2010
54/57,22 (0/0)Цицина Юлия СергеевнаФактор 2011
64/61,41 (0/0)Филяева Валерия МихайловнаКармен 2009
74/76,28 (0/0)Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Левашова София ДмитриевнаВарштайнер 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Шарапова Анастасия АндреевнаОктава 2010
конкур№21, 65 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Фролова Полина МаксимовнаВолейбол 2009
конкур№21, 95 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Малюкова Алина РомановнаСофит 2014
20Тряпицин Андрей НиколаевичРусский Крым 2017
30Чайжунусова ЖаннетДжина 2011
40Качан Виктория РомановнаРусский Крым 2017
50Ломоносов Михаил МаксимовичИль Де Ре 2016
60Гайданова Виолетта ВитальевнаПлатов 2018
70Коробейников Сергей ВладимировичАвентадор 2015
80Данилова Ольга АнатольевнаРусская Аврора 2017
94Краповицкая Ульяна ВалерьевнаГеология 2018
104Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
110,25Василенко Арина АлексеевнаЧабатина 2017
126,5Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
134Пилюгина Анна СтаниславовнаГашмир Джи 2011
1416Ромашова Мария ДмитриевнаРуфус 2018
конкур№6, 90 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/60,23Петров Сергей ВладимировичВельвет 2019
20/67,28Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
310,25/84,99Еленкин Егор АндреевичВалентиа 2019
411/65,32Балыкова Вера АндреевнаВазуза Ухтохмы 2019
515/67,24Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
конкур№19, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,98Кронова Мария АндреевнаГоу Натс 2011
20/54,07Боброва Екатерина ВячеславовнаКуикс Эм 2015
30/56,07Красноборова Каролина ОлеговнаМилчем Гелакси 2001
40/57,64Чистякова Анна ЕвгеньевнаЛаурент 2016
50/57,94Титова Екатерина СергеевнаЧарлин Пи 2009
60/59,18Сакунц Софья СуреновнаГангстер Холковский 2016
70/60,68Горбачева Анна ВитальевнаМистер Голд 2017
80/61,72Миронова Ольга ДмитриевнаБолеро 2006
90/61,9Алехина Мария СергеевнаКвинтана 2012
100/62,53Давыденко Ольга ВладимировнаКаса Стара ПС 2016
110/63,03Курочкина Диана ЭдуардовнаОранж Ольга 2017
120/64,69Хромина Мария СергеевнаКоко Палла 2011
130/64,94Еремина Виктория АндреевнаКвидан 2016
140/65,19Пеньковская Александра ЕвгеньевнаЗак 2013
150/65,35Лысенко Андрей НиколаевичДрезден 2011
160/65,66Фролов СерджиуЛукара 2014
170/66,44Симаходская Мария ОлеговнаЛюси 2012
180/66,77Танышева Олеся ОлеговнаКингстон 2017
190/71,54Лопота Мария АлександровнаКороль Лев 2015
200,25/72,1Щербакова Анастасия ВикторовнаМориарти 2017
210,75/74,22Гани АянБордо 2017
224/55,21Уссаева Луиза АбдулмажитовнаКвибелла 28 2011
234/57,98Корсакова Екатерина ОлеговнаПлевен 2011
244/62,46Газиев БахромджонШалорд 2007
254/63,7Гашибаязов Геннадий ИвановичОлимпийский Салют России 2017
264/66,15Боброва Екатерина ВячеславовнаХиго Би Эйч 2012
274/67,52Чечина Ольга АлександровнаКвинби Зет 2016
284/68,74Полякова Надежда АлександровнаКлио 2015
294,25/76,79Парьев Сергей АлександровичФлагман 2016
304,75/74,04Гашибаязов Геннадий ИвановичКиви Ретто 2017
315,75/82,69Шемшелев Михаил ВасильевичГрандкрю Зет 2016
325,75/82,74Щербакова Анастасия ВикторовнаМикс ВД Ватермолен 2017
337,75/90,88Сомова Анастасия ВладимировнаШамоникс 59 2014
348/68,77Богданова Софья АлександровнаКалгари 2012
3512,5/73,44Иванова Екатерина АлександровнаЛаокоон 2008
3624,75/102,42Полякова Надежда АлександровнаКимберли 2013
конкур№21, 95 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Захарова Анастасия ВладимировнаКамияки 2007
20Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
30Ильина Арина СергеевнаОчаков 2011
40Амарян Анна ДавидовнаВиртус 2014
50Тумина Елизавета АндреевнаОдис 2011
60Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
70Семенова Полина АлексеевнаХэмлок 2014
80Тумина Елизавета АндреевнаХэннесси С 2013
90Попова Полина ИвановнаИгрок 2015
100Насырова Диана РуслановнаФеличита 2015
110Тимохина Софья ВладимировнаЭль Бьюти ВД Хис 2016
120Белецкая КаролинаВолонтэр 2016
130Кудряшова Стефания ИгоревнаМагистр 2013
140Караваева Екатерина ВладиславовнаАйсвинд ВДЛ 2013
150Мильке Анастасия АлександровнаЗюйд Фан 2008
160Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
170Сенчилова Мария ГеннадьевнаЛопарит 2002
180Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
190Игнатьев Павел СергеевичЛеголаст 2016
204Коробанова Александра АлексеевнаКорнетс Герл 2017
210Попова Юлия МихайловнаРоскошь 2017
220Ремизова София АлександровнаЖаслин 2015
234Батурина Екатерина АндреевнаВиватона ПС 2016
244Караваева Екатерина ВладиславовнаПандора 2012
254Перова Виктория ИгоревнаКанада Е 2007
264Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Пушко Дмитрий ВикторовичХанвест 2013
конкур№19, 105 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/49,68Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
20/53,75Онаева ДайанаГвендулайн 2009
30/54,39Иншаков Артем ПавловичЧегевар 2009
40/54,73Гайданова Виолетта ВитальевнаИмпериал 2014
50/55,98Майорова Ксения НиколаевнаПремиум Гранд 2015
60/56,66Воронкова Арина АртемовнаСкиппер Блю 2016
70/56,86Исаев Кирилл ВикторовичКлари Каппеллини 2015
80/57,73Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
90/59,32Фомина Анастасия АндреевнаНорман ZK 2014
100/59,58Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
110/62,37Белецкая КаролинаБабалоу 2015
120/63,02Байрамуков Александр ЮрьевичРаспев 2012
130/66,96Горбачева Анна ВитальевнаМистер Голд 2017
140,5/73,06Переверзева Олеся СергеевнаВиртуоз Ван'Т Гувахоф 2012
150,75/74,64Чечина Ольга АлександровнаСальвадор 2016
163/70,78Кнекова Маруся АлексеевнаИстборн 2009
173/71,79Филина Анастасия ИгоревнаАкколь 2010
184/56,73Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
194/56,95Фирсова Ия АлександровнаБарти Эклипс 2015
204/58,8Волкова Дарья ПавловнаКаспарус 2007
214/62,75Ремизова София АлександровнаАйван О'Хэсльн 2013
224/64,64Чадина Елизавета МихайловнаНоктюрн 2017
234/64,96Боброва Екатерина ВячеславовнаКуикс Эм 2015
244/68,95Соколова Валерия ВладимировнаКоколино 2017
254/69,36Тенишева Александра ИрековнаСкайфол 2016
264,5/73,79Алехина Мария СергеевнаДонт Тач Ми 18 2015
277/68Сакунц Софья СуреновнаМэри Поппинс 2017
288/54,86Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
298/58,49Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
конкур№24, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
14/75,95 (0/0)Аникина Дарья ВячеславовнаАкколь 2010
212,5/94,11 (0/0)Велькина Арина НиколаевнаШадель 2017
конкур№18, 90 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,93Орлова Александра АлексеевнаКандагар 2010
20/58,67Усеков УлукбекИзи 2015
30/59,2Загарина Эмилия ВадимовнаГолден Лиззи 2014
40/62,28Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
53/60,39Иншаков Арсений ПавловичОлигарх 2003
63/63,91Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
74/49,61Хаитбаева ДаянаИзи 2015
84/54,72Холманских Вероника АлександровнаДипия 2010
94/70,19Александрина АннаАдажио 2009
конкур№7, 105 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/59,36Маклецов Кирилл АлександровичДаймонд Зет 2018
20/63,81Седова Татьяна ЮрьевнаВайя 2018
37/87,28Седова Татьяна ЮрьевнаНена-Белла 2018
48/60,32Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
58/62,2Иншаков Артем ПавловичКонтракт 2018
конкур№20, 120 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/67,3Мамина Диана АлександровнаКранчи ЭмДжи 2014
20/69Лысенко Андрей НиколаевичАллегро 2010
30/69,17Гимадиева Регина РубиновнаХалдор 2007
40/72,36Титова Екатерина СергеевнаХавана Дю Клос СТ Джери 2013
50/73,54Байрамуков Юрий МахмутовичКаен Каен 2011
60/74,73Лисин Илья НиколаевичЧерри Чарли 2011
70/75,14Лукина Олеся СергеевнаЛоллобриджида 2011
80/79,43Хайрулина Ксения АлександровнаБоб Марли 2013
90/82,24Соснина Анна ЕвгеньевнаКантос 2015
100/83,69Атоян Михаил ЛевановичШардоне 2015
114/84,86Зашляпин Артемий АндреевичЛандесхут 2016
125/97,21Верхотина Мария КонстантиновнаКонтра 2014
1314/102,12Атоян Михаил ЛевановичОлимпийский Рекорд России 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Андреева София АлексеевнаЧебаркуль 2014
конкур№18, 60 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/47,15Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
20/48,64Филяева Валерия МихайловнаКармен 2009
30/52,25Летова Анастасия СергеевнаМерседес 2010
40/53,76Дремова Елена ВитальевнаГуцул 2010
50/59,67Цицина Юлия СергеевнаФактор 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Левашова София ДмитриевнаЭль-Федерика 2017
конкур№15, 125 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10,25/71,82 (0/0)Мамина Диана АлександровнаКайсар 2017
20,25/71,96 (0/0)Василенко Арина АлексеевнаКайлинс 2017
30,5/72,11 (0/0)Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
44/68,52 (0/0)Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
конкур№21, 95 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Акиншина Людмила АлександровнаРолекс 2007
20Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
30Загарина Эмилия ВадимовнаГолден Лиззи 2014
40Кукота Юрий ЮрьевичДарий 2014
50Кукота Юрий ЮрьевичДельфин 2012
60Орлова Александра АлексеевнаКандагар 2010
70Александрина АннаАдажио 2009
80Усеков УлукбекИзи 2015
90Холманских Вероника АлександровнаДипия 2010
100Хаитбаева ДаянаИзи 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
конкур№15, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10,5/72,53 (0/0)Петров Сергей ВладимировичВельвет 2019
25/78,82 (0/0)Еленкин Егор АндреевичВалентиа 2019
35,25/75,1 (0/0)Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
48/64,25 (0/0)Балыкова Вера АндреевнаВазуза Ухтохмы 2019
-в/кКазакова НикольПальмира 2016
-в/кШарунов Евгений АнатольевичДориан Грей 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
конкур№18, 90 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,46Тумина Елизавета АндреевнаОдис 2011
20/56,29Лысенко Андрей НиколаевичГолден Лиззи 2014
20/56,29Гайданова Виолетта ВитальевнаПлатов 2018
40/56,39Чайжунусова ЖаннетДжина 2011
50/61,28Василенко Арина АлексеевнаЧабатина 2017
60/62,05Галенская Кристина ВладимировнаИгрок 2015
70/63,13Гимадиева Регина РубиновнаКудесник 2016
80/73,15Шарунов Евгений АнатольевичДориан Грей 2019
90/77,9Коблова СофияБергейл 2016
103/75,67Тряпицин Андрей НиколаевичРусский Крым 2017
конкур№18, 70 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,96Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
20/53,47Фролова Полина МаксимовнаВолейбол 2009
30/58,77Воронкевич Варвара АндреевнаБикфорд 2007
40/63,44Абушкина МиланаПрованс 2008
50/66,55Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
60/69,37Гениевская Алиса ЕвгеньевнаДерливанг 2015
70/70,04Козлова Алика ДмитриевнаКлио 2015
80/73,18Пилюгина Анна СтаниславовнаГашмир Джи 2011
90/75,7Смирнова Анастасия АлександровнаСоперник 2015
103/65,46Ильина Арина СергеевнаОчаков 2011
114/57,6Краповицкая Ульяна ВалерьевнаГеология 2018
124/60,23Карнакова АнастасияЭмир 2017
135,75/93,34Коблова СофияБергейл 2016
146,25/96Кузьмина Анастасия ЮрьевнаИден 2009
158/60,37Богданова Анастасия ВладимировнаБенедикта 2018
1612/70,17Песова Мария АлександровнаЛорэйн 2018
1712,75/97,11Щербакова Анна ВитальевнаГром 2007
конкур№22, 110 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Воронина Дарья НиколаевнаСамира 2005
20Кнекова Маруся АлексеевнаМэйби 2017
30Щербакова Анастасия ВикторовнаДжей-Джей-Фи-Би 2014
40Щербакова Анастасия ВикторовнаНаянна ВДЛ 2018
50Хисамутдинов Марат МансуровичМон Шери 2017
60Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
70Дмитриева Елена ВадимовнаОчаков 2015
80Щербакова Анастасия ВикторовнаСкайфол 2016
94Иванова Екатерина АлександровнаКент 2018
108Захарова Анастасия ЕвгеньевнаПрестиж 2018
119Щербакова Анастасия ВикторовнаКам Тру 2018
128Иванова Елизавета АлександровнаЛанцелот 2000
134Лисин Илья НиколаевичКомпакт 2014
140Казакова НикольПальмира 2016
конкур№26, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (4/49,31)Кудряшова Дарья ДмитриевнаЭнджой С 2012
21/88,61 (0/0)Малюгин Иван СергеевичКобальт Ван Тер Бухт 2010
34/75,1 (0/0)Титова Екатерина СергеевнаХавана Дю Клос СТ Джери 2013
44/78,66 (0/0)Лысенко Андрей НиколаевичАллегро 2010
54/86 (0/0)Кравец Полина ДенисовнаТильда Саммеркисс 2013
65/88,69 (0/0)Танышева Олеся ОлеговнаСевлама 2011
716/101,11 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичВа Банк 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Евстигнеев Сергей ВладимировичКранч Дес Фо Вентс Зет 2015
конкур№18, 90 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,04Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
20/51,68Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
30/51,79Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
40/56,47Захарова Анастасия ВладимировнаКамияки 2007
50/57,19Иванникова Мария АндреевнаЛиверпуль 2010
60/57,41Ремизова София АлександровнаЖаслин 2015
70/58,17Амарян Анна ДавидовнаВиртус 2014
80/61,03Попова Юлия МихайловнаРоскошь 2017
90/61,5Денисова Елена ВладимировнаБарбель 2009
100/62,22Иванникова Мария АндреевнаКлин Топс АК 2012
110/64,84Тимохина Софья ВладимировнаЭль Бьюти ВД Хис 2016
120/66,39Попова Полина ИвановнаИгрок 2015
130/67,48Семенова Полина АлексеевнаХэмлок 2014
140/70,09Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
150/78,17Насырова Диана РуслановнаФеличита 2015
160/78,5Караваева Екатерина ВладиславовнаАйсвинд ВДЛ 2013
170/80,52Караваева Екатерина ВладиславовнаПандора 2012
183/65,63Кудряшова Стефания ИгоревнаМагистр 2013
193/75,39Перова Виктория ИгоревнаКанада Е 2007
203/79,7Позднякова Карина ВасильевнаАвиам 2011
214/74,72Коробанова Александра АлексеевнаКорнетс Герл 2017
224/75,86Валеева Анастасия РамильевнаФарватер 2007
конкур№25, 115 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,31)Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
20/0 (0/44,1)Онаева ДайанаГвендулайн 2009
30/0 (0/44,12)Гайданова Виолетта ВитальевнаИмпериал 2014
40/0 (0/44,62)Фомина Анастасия АндреевнаНорман ZK 2014
50/0 (4/39,89)Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
60/0 (4/47,47)Волкова Дарья ПавловнаКаспарус 2007
70/0 (8/41,28)Воронкова Арина АртемовнаСкиппер Блю 2016
80/0 (12/38,43)Иншаков Артем ПавловичЧегевар 2009
90,25/71,03 (0/0)Байрамуков Александр ЮрьевичРаспев 2012
104/64,1 (0/0)Исаев Кирилл ВикторовичКлари Каппеллини 2015
114/64,51 (0/0)Замковая Эвелина ПавловнаКонстантин 2004
124/66,56 (0/0)Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
134/66,76 (0/0)Парьев Сергей АлександровичФлагман 2016
144/67,25 (0/0)Чадина Елизавета МихайловнаНоктюрн 2017
154/70,38 (0/0)Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
164,75/73,96 (0/0)Алехина Мария СергеевнаДонт Тач Ми 18 2015
175,75/81,41 (0/0)Кнекова Маруся АлексеевнаИстборн 2009
188/61,13 (0/0)Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
198/61,19 (0/0)Муханов Артемий МихайловичКэптэн Уинд 2012
208/69,85 (0/0)Сакунц Софья СуреновнаМэри Поппинс 2017
218,25/71,04 (0/0)Переверзева Олеся СергеевнаВиртуоз Ван'Т Гувахоф 2012
2212/66,97 (0/0)Фирсова Ия АлександровнаБарти Эклипс 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Чечина Ольга АлександровнаСальвадор 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
конкур№15, 115 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/62,31 (0/0)Иншаков Артем ПавловичКонтракт 2018
24/70,89 (0/0)Маклецов Кирилл АлександровичДаймонд Зет 2018
312/67,3 (0/0)Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
конкур№26, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/40,43)Гимадиева Регина РубиновнаХалдор 2007
21/88,73 (0/0)Кравец Полина ДенисовнаЛея 322 2014
34/84,73 (0/0)Евстигнеев Сергей ВладимировичКранч Дес Фо Вентс Зет 2015
45/86,74 (0/0)Атоян Михаил ЛевановичШардоне 2015
57/94,04 (0/0)Алехина Мария СергеевнаКоллин 2014
612/82,69 (0/0)Меркулова Елизавета КонстантиновнаЭкспектейшн Кристи 2013
713/89,83 (0/0)Маклецов Кирилл АлександровичЭки Бэки 2013
конкур№21, 75 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Акиншина Людмила АлександровнаРолекс 2007
20Ильина Арина СергеевнаОчаков 2011
30Смирнова Анастасия АлександровнаСоперник 2015
40Насиковская Екатерина АндреевнаОбет 2012
50Песова Мария АлександровнаЛорэйн 2018
60Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
70Корнакова АнастасияЭмир 2017
80Лапкина Татьяна АнатольевнаГарвард 2005
90Щербакова Анна ВитальевнаГром 2007
100Никончук Владимир ВладимировичКудесник 2016
110,75Кузьмина Анастасия ЮрьевнаИден 2009
120Гениевская Алиса ЕвгеньевнаДерливанг 2015
134Воронкевич Варвара АндреевнаБикфорд 2007
140Тушурашвили Теа Этери ИраклиевнаГрейвинд 2015
154Абушкина МиланаПрованс 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Козлова Алика ДмитриевнаКлио 2015
конкур№24, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,3)Загарина Эмилия ВадимовнаГолден Лиззи 2014
20/0 (0/41,46)Александрина АннаАдажио 2009
30/0 (4/35,15)Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
40/0 (4/36,05)Акиншина Людмила АлександровнаРолекс 2007
50/0 (4/40,74)Иншаков Арсений ПавловичОлигарх 2003
64/65,17 (0/0)Орлова Александра АлексеевнаКандагар 2010
74/71,41 (0/0)Холманских Вероника АлександровнаДипия 2010
конкур№21, 65 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Ганский Арсений СергеевичРинг 2015
20Егорова МилоликаГлазурь 2009
33Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
44Аляутдинов Саид АлександровичФаворит 2009
54Быкова Анастасия ДаниловнаРолекс 2013
66,5Шинкарик ЕвдокияПальмира 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Ерхова ВиолеттаКристмас Стар 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Щербакова МаргаритаБандурист 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Оолак Светлана МихайловнаШадель 2017